Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Катовице — Киев на 2019 год

Через день
18:10
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

12:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

650грн
18:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
06:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
23:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

14:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

650грн
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:15
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

695грн
10:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
07:15
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ВОЛЬВО-45
Через день
20:50
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

700грн
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:50
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

700грн
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

700грн
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.4
По четвергам
23:10
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

18:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

700грн
23:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
18:00
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

702грн
17:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Чт, Сб
16:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

750грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:35
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
05:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Вс
17:55
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

750грн
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
08:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
18:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

753грн
18:10
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)
  • НЕОПЛАН-48
Вт, Пт
11:45
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

765грн
11:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
13:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Через день
15:30
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

772грн
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
00:40
17 ч. 25 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

19:05

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
00:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
17:55
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
17:55
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
17:55
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
17:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:35
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
20:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Через день
20:50
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 53 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Ср, Чт, Вс
21:20
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
21:55
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

16:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Через день
22:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
По субботам
23:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

14:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
Пн, Ср, Сб
10:50
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

807грн
10:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Галицкая; дом 8
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Чт, Пт, Вс
10:50
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:15
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

810грн
10:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:15
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
12:40
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

824грн
12:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
22:20
Устилуг
Киев, Украина
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Ежедневно
17:30
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

842грн
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 125 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
17:30
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

842грн
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 125 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Вс
17:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

850грн
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Пн, Вт
16:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

883грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Чт, Пт
12:40
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

919грн
12:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
По понедельникам
16:40
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

920грн
16:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
По понедельникам
20:50
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

15:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

926грн
20:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автотранзит "ПП
  • Neoplan316
24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
14:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

08:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

944грн
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:55
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
02:30
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

00:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

992грн
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
02:30
21 ч. 25 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

992грн
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пт, Вс
15:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Сб, Вс
03:10
20 ч. 45 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1012грн
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
08:05
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1012грн
08:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
23:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
00:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
00:30
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
02:50
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
03:20
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
16:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1020грн
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
16:30
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1020грн
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
02:00
16 ч. 30 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

19:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1100грн
02:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Пн, Ср, Пт
15:10
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1100грн
15:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:10
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1100грн
16:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
По понедельникам
05:50
16 ч. 5 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

22:55

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1104грн
05:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По понедельникам
15:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:45
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1104грн
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:45
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
02:30
21 ч. 10 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

00:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1170грн
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Вт
08:05
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1170грн
08:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
21.03, 25.03, 29.03, 02.04, 06.04...
14:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1200грн
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.03, 20.03, 22.03, 24.03, 26.03...
14:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1200грн
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    2.8
Пн, Вт
14:15
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1250грн
14:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
По воскресеньям
13:30
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "Парковка", улица Сокольская; дом 29

06:25
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана

1298грн
13:25
Катовице
Остановка "Парковка", улица Сокольская; дом 29
14:55
Краков
Остановка "АЗС "ВР", проспект 29 Листопада; дом 39Б
06:25
+1 день
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ср, Сб
15:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1300грн
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:55
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1417грн
18:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
19.03, 21.03, 23.03, 25.03, 27.03...
18:55
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1700грн
18:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
05:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
08:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Катовице – Киев

Если вы планируете поездку с Польши в Украину, вас наверняка устроит комфортабельный рейс от компании Busfor. Без угрозы для вашего кошелька вы сможете подобрать для себя билеты на автобус Катовице - Киев за считанные минуты. Ресурс Busfor.ua предоставляет выбор рейсов ежедневно – как по стоимости билетов, так и по месту отправления.

Оформление и покупка билетов по маршруту Катовице - Киев быстро и легко

  • для поиска рейса укажите желаемую дату. Всю информацию мы получаем напрямую от компаний-перевозчиков, а значит, предоставим вам максимально точное расписание автобусов Катовице - Киев

  • чтобы перейти к бесплатному бронированию, выберите подходящий вариант, а также место в салоне автобуса

  • укажите паспортные данные каждого пассажира и контактный номер телефона

  • выберите подходящий способ оплаты. Для всех рейсов доступна оплата онлайн – с банковской карты через защищенную систему эквайринга на сайте. Так вы можете получить билеты, вообще не выходя из дома. Для многих рейсов также доступна оплата наличными – через партнерские кассы, либо курьеру службы доставки.

Все платежи проходят через защищенную страницу эквайринга. Ваш электронный билет на автобус Катовице - Киев станет доступным сразу после зачисления суммы платежа. Вам остается только пройти на посадку с распечатанным билетом.

Если у вас появились вопросы по поводу сервиса БАСФОР, вы можете их адресовать службе поддержки пользователей по номерам телефонов, указанным на сайте.