Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Катовице - Ровно

от 525 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Катовице — Ровно на 2018 год

23:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
00:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12...
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
22:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12...
21:20
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
10:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
17:25
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 25.12, 29.12, 02.01...
14:15
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 28.12, 30.12, 01.01, 03.01...
16:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
14:00
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 15.12, 19.12, 27.12, 31.12...
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
20:55
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
По четвергам
23:10
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

12:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

600грн
23:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
00:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:40
В пути 12 ч. 15 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

13:55

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

620грн
00:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
18:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

627грн
18:00
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12...
18:55
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

627грн
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

638грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
17:25
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
16.12, 23.12, 30.12...
14:30
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

666грн
14:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12...
22:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

700грн
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:20
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

11:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

700грн
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
11:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

701грн
10:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
15:10
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

720грн
15:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
16:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
10:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

00:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

736грн
10:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
12:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
13:05
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
14:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
15:30
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:50
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
19:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
17:25
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

738грн
17:25
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
19:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:35
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:25
Владимир-Волынский
"Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66"
05:05
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
06:10
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
07:20
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
08:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

738грн
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
01:55
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 25.12, 29.12, 02.01...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

750грн
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

760грн
14:15
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

760грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

764грн
10:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALTRANS (ФОП ПАСЛАВСКИЙ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

801грн
16:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

816грн
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

816грн
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

816грн
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

850грн
18:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

850грн
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 28.12, 30.12, 01.01, 03.01...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

900грн
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
16:10
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

05:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

900грн
16:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
05:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

950грн
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
15:30
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1000грн
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 15.12, 19.12, 27.12, 31.12...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1080грн
14:00
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

04:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1104грн
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
04:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1127грн
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:50
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1250грн
20:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:50
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1250грн
20:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:55
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1476грн
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1500грн
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
16:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1900грн
16:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
05:35
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12...
20:55
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

10:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2000грн
20:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
22:00
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно