Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стрый — Гожув-Велькопольски

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб, Вс
15:25
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

750грн

Расписание автобусов Стрый — Гожув-Велькопольски на 2019 год

Ежедневно
15:20
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

850грн
29.06, 30.06, 03.07, 06.07, 07.07...
15:40
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

850грн
Ежедневно
17:05
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Ежедневно
17:05
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Пн, Вт, Ср, Пт
15:40
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

970грн
Ежедневно
17:05
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1000грн
Ежедневно
15:20
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

1013грн
Кроме Вс
15:25
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

Железнодорожный вокзал Стрый, улица Вокзальная; дом 7

10:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1013грн
Ежедневно
17:05
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Стрый

Остановка Стрый, улица Успенская; дом 41

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1181грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Стрый – Гожув-Велькопольски

Автобус Стрый – Гожув-Велькопольски преодолевает 949 километров из Львовской области в Польшу. Продолжительность поездок составит, в среднем, 24 часа. Забронировать без предоплаты и по лучшей цене купить автобусный билет можно с помощью сервиса busfor.ua. На страницах нашего сервиса вы не только оформите посадочный документ, но и получите подробную информацию о расписании маршрутов и особенностях поездок.

Бронь автобусных билетов

Бронирование осуществляется в онлайн-режиме путем заполнения специальной формы на странице нашего сайта. В поля необходимо внести пассажирскую информацию, а также дату отъезда и маршрут. В среднем, бронь мест займет не более 5 минут. После бронирования необходимо оплатить билет на автобус из Стрыя в Гожув-Велькопольски.

Оплата автобусных билетов

Оплатить билет можно как наличным, так и безналичным способом с помощью:

  • пополнения в онлайн-терминалах или кассах украинских банков
  • перевода в отделениях службы доставки «Новая Почта» при получении бумажной версии билета
  • платежа в кассах туристической компании «Кий Авиа»
  • пополнения в терминалах систем «БНК-24» или «Тайм».