Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Стрый — Львов на 18 окт.

06:35
17 окт.
В пути 01 ч. 25 мин.

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:00
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

100 грн
06:35
17 окт.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:00
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
17 окт.
В пути 01 ч. 27 мин.

Стрый

Стрый

09:57
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70 грн
08:30
17 окт.
Стрый
Стрый
09:57
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • МВ 0303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:45
17 окт.
В пути 01 ч. 20 мин.

Стрый

Стрый

10:05
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

72 грн
08:45
17 окт.
Стрый
Стрый
10:05
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (22+10)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:25
17 окт.
В пути 01 ч. 15 мин.

Стрый

Стрый

11:40
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

56 грн
10:25
17 окт.
Стрый
Стрый
11:40
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • МВ 0303 + 24
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:45
17 окт.
В пути 01 ч. 15 мин.

Стрый

Стрый

14:00
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70 грн
12:45
17 окт.
Стрый
Стрый
14:00
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (30+25)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
17 окт.
В пути 01 ч. 15 мин.

Стрый

Стрый

14:25
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70 грн
13:10
17 окт.
Стрый
Стрый
14:25
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (30+25)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
17 окт.
В пути 01 ч. 00 мин.

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

14:40
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

123 грн
13:40
17 окт.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
14:40
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:25
17 окт.
В пути 01 ч. 20 мин.

Стрый

Стрый

14:45
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70 грн
13:25
17 окт.
Стрый
Стрый
14:45
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (30+25)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
17 окт.
В пути 01 ч. 35 мин.

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

15:15
17 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

123 грн
13:40
17 окт.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:15
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
17 окт.
В пути 01 ч. 15 мин.

Стрый

Стрый

15:15
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

75 грн
14:00
17 окт.
Стрый
Стрый
15:15
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (30+25)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
17 окт.
В пути 01 ч. 15 мин.

Стрый

Стрый

15:15
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

61 грн
14:00
17 окт.
Стрый
Стрый
15:15
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (30+25)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
17 окт.
В пути 01 ч. 15 мин.

Стрый

Стрый

15:35
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70 грн
14:20
17 окт.
Стрый
Стрый
15:35
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (30+25)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:50
17 окт.
В пути 00 ч. 55 мин.

Стрый

Стрый

16:45
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70 грн
15:50
17 окт.
Стрый
Стрый
16:45
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:20
17 окт.
В пути 01 ч. 25 мин.

Стрый

Стрый

16:45
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

75 грн
15:20
17 окт.
Стрый
Стрый
16:45
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Ікарус-250
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:50
17 окт.
В пути 01 ч. 25 мин.

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

17:15
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

59 грн
15:50
17 окт.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
17:15
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:40
17 окт.
В пути 01 ч. 30 мин.

Стрый

Стрый

19:10
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

89 грн
17:40
17 окт.
Стрый
Стрый
19:10
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН (30+25)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Стрый – Львов

Автобус Стрый – Львов является областным маршрутом и проезжает 71 километр за 1 час. Поскольку рейсы на данный маршрут пользуются среди жителей всей Львовской области большой популярностью, забронировать или приобрести билет рекомендуется заранее. На нашем сайте вы можете подобрать рейс на удобное для вас время, выбрать место в салоне и купить билет на автобус Стрый – Львов по самым низким ценам. Бронь и оплата билета займет всего 5 минут: вам достаточно внести краткую информацию о пассажире – имя, фамилия, номер мобильно и э-мейл, а затем перевести необходимую сумму.

Покупка билета

После заполнения формы покупатель переходит к оплате. Самым распространенным способом является оплата онлайн. Если вы не имеете возможности оплатить автобусный билет Стрый – Львов через интернет, осуществить платеж можно следующими способами:

  • в кассах и терминалах для пополнения в отделениях банков
  • пополнением по реквизитам через терминалы «Тайм» и «БНК 24»
  • приобретя билет в туристической компании «Кий Авиа»
  • заказав билет в отделение «Новой Почты» и оплатив его наложенным платежом.

Как только вами будет осуществлена оплата, на указанный в форме э-мейл придет электронная копия проездного документа на рейс из Стрыя во Львов. Узнать больше о специальных предложениях и акциях вы можете, установив на свой смартфон приложение от busfor.ua.