Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Стрый

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:20

Стрый

СТРИЙ,

98грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Стрый на 2019 год

Ежедневно
11:05
В пути02 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:55

Стрый

СТРИЙ,

101грн
Ежедневно
13:05
В пути03 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:25

Стрый

СТРИЙ,

101грн
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:10

Стрый

СТРИЙ,

104грн
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:30

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

105грн
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

20:00

Стрый

СТРИЙ,

107грн
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25

Стрый

СТРИЙ,

109грн
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:05

Стрый

СТРИЙ,

109грн
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:10

Стрый

СТРИЙ,

109грн
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:50

Стрый

СТРИЙ,

109грн
Ежедневно
06:15
В пути03 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:20

Стрый

СТРИЙ,

116грн
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:55

Стрый

СТРИЙ,

116грн
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:20

Стрый

СТРИЙ,

116грн
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:30

Стрый

Стрий АС З/В[ua], вул.Вокзальна,7б{49.2557939/23.8365576}

123грн
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:50

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

400грн
Через день
18:00
В пути02 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

20:35

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

400грн
Популярные рейсы
В город Стрый
Из города Стрый
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Стрый

Из Ивано-Франковской в Львовскую область едет прямой междугородний автобус Ивано-Франковск – Стрый. Автобус проезжает расстояние 101 километр между городами за время до 2 часов. Узнать расписание и расценки автобусных рейсов и выгодно купить билет на автобус Ивано-Франковск – Стрый вы можете, воспользовавшись сервисом Busfor.

Бронирование

На нашем сайте вы можете бесплатно забронировать свободные места на все автобусные рейсы Украины. Оформление брони осуществляется путем внесения информации в специальную форму на странице сайте. После бронирования вам рекомендуется перейти к оплате автобусного билета Ивано-Франковск - Стрый.

Как оплатить билет

Удобная система оплаты нашего сервиса даст возможность оплатить посадочный документ доступными каждому способами. Самым быстрым способом является перевод по банковской карточке. Также вы можете оплатить билет на рейс из Ивано-Франковска в Стрый наличным переводом в:

  • банковских кассах
  • терминалах для пополнения «Тайм» и «БНК-24»
  • партнерских кассах турагентства «Кий Авиа»