Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Стрый – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Стрый

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:25

Стрый

СТРИЙ,

61грн

Расписание автобусов Львов — Стрый на 2019 год

Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:55

Стрый

СТРИЙ,

65грн
Ежедневно
23:10
В пути01 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:30
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

68грн
Кроме Вс
08:50
В пути01 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:35

Стрый

СТРИЙ,

74грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 55 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:25

Стрый

СТРИЙ,

74грн
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 18 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:38

Стрый

СТРИЙ,

74грн
Ежедневно
22:45
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:30
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

75грн
Кроме Вс
12:50
В пути01 ч. 57 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:47

Стрый

СТРИЙ,

77грн
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:25

Стрый

СТРИЙ,

78грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 52 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:02

Стрый

СТРИЙ,

78грн
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:45

Стрый

СТРИЙ,

78грн
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:35

Стрый

СТРИЙ,

78грн
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:35

Стрый

СТРИЙ,

78грн
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:35

Стрый

СТРИЙ,

78грн
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:15

Стрый

СТРИЙ,

79грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:40

Стрый

СТРИЙ,

82грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:30

Стрый

Остановка Стрый, улица Вокзальная; дом 112

100грн
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:30

Стрый

Остановка Стрый, улица Вокзальная; дом 112

100грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Стрый

Город Стрый издавна популярен среди путешественников. Ведь большинство транспортных путей, ведущих через Карпаты на запад, проходят через него. Город относится ко Львовской области. От Львова его отделяет 90 км автодорог. Самым простым и быстрым вариантом поездки являются автобусные рейсы. Из Львова в Стрый ежедневно курсируют автобусы и маршрутки. На нашем сайте вы не только найдете подробное расписание рейсов, но также сможете сразу купить билет на любой из них. Оплачивайте билет на автобус Львов - Стрый банковской картой и избавьтесь от необходимости ехать за билетом на автовокзал.

Электронный автобусный билет

Как только вы совершили безналичный расчет и заплатили цену билета, указанную на сайте, он в течение нескольких минут:

  1. появится в разделе «Мои билеты» на сайте
  2. придет на указанный вами email.

Для посадки на рейс вам необходимо его распечатать. Проездной документ не требует замены и дает полное право на совершение поездки. На нем содержится важная информация:

  • адреса мест отправки и прибытия
  • телефоны диспетчера или водителя автобуса
  • порядок действий при возврате средств за неиспользованный билет.