Билеты на автобусТернополь - Радомско

Обратное направление:

Автобусы Радомско – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Радомско

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:50
В пути10 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:55
+1 день
Радомско
Остановка "АЗС Orlen", улица Бжежницка; дом 53
800грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Радомско на 2020 год

Ежедневно
15:50
В пути09 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:55
+1 день
Радомско
Остановка "АЗС Orlen", улица Бжежницка; дом 53
800грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути13 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
808грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути13 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
808грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути15 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:50
+1 день
Радомско
Радомско АЗС Orlen[pl], заправка Орлен вкл. Бжезніцка,53{51.06524/19.44467}
926грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути14 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:20
+1 день
Радомско
РАДОМСЬКО,
1037грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР ПП МЖР
Автобус: МАN-50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тернополь — Радомско
6
Количество рейсов по направлению
12 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
14:50 — 00:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 11:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1957 — 2575 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами