Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Тернополь - Теребовля

от 20 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Тернополь — Теребовля на 16 нояб.

05:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 49 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

06:39
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

31 грн
05:50
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
06:39
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

06:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
05:50
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
06:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 37
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 42 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

06:42
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

31 грн
06:00
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
06:42
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

06:50
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
06:10
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
06:50
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 23/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

07:05
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

29 грн
06:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
07:05
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:20
16 нояб.
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

07:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

31 грн
06:20
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
07:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

07:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

27 грн
06:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
07:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:30
16 нояб.
В пути 01 ч. 15 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

07:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

53 грн
06:30
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
07:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

07:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
07:00
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
07:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

07:50
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

30 грн
07:10
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
07:50
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 15
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:50
16 нояб.
В пути 01 ч. 10 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

08:00
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

44 грн
06:50
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
08:00
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ПАЗ 20/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:15
16 нояб.
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

08:15
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
07:15
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
08:15
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

08:25
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
07:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
08:25
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:55
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

08:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
07:55
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
08:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:25
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

09:15
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

27 грн
08:25
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
09:15
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

09:25
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
08:40
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
09:25
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:35
16 нояб.
В пути 01 ч. 05 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

09:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

45 грн
08:35
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
09:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ПАЗ 20/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

09:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
09:05
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
09:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

09:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
09:00
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
09:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

10:00
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
09:10
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
10:00
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 37
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:30
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

10:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
09:30
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
10:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

10:25
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
09:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
10:25
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
16 нояб.
В пути 00 ч. 47 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

10:32
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
09:45
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
10:32
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

10:35
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
09:50
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
10:35
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 37 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

10:42
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
10:05
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
10:42
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:55
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

10:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
09:55
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
10:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 51 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

10:56
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
10:05
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
10:56
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 46 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

11:06
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
10:20
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
11:06
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 23/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

11:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

24 грн
10:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
11:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
16 нояб.
В пути 01 ч. 10 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

11:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

44 грн
10:10
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
11:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ПАЗ 20/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

11:30
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
10:40
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
11:30
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 42 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

11:42
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
11:00
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
11:42
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:55
16 нояб.
В пути 00 ч. 52 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

11:47
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

39 грн
10:55
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
11:47
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

12:00
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
11:10
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
12:00
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 55 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

12:15
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
11:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
12:15
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

12:15
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

31 грн
11:30
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
12:15
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРС VARIO
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

12:25
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
11:45
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
12:25
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 612D
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

12:30
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

30 грн
11:40
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
12:30
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
16 нояб.
В пути 01 ч. 30 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

12:30
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

55 грн
11:00
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
12:30
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 310
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 38 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

12:48
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
12:10
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
12:48
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МАN1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

12:50
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
12:00
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
12:50
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:25
16 нояб.
В пути 00 ч. 42 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

13:07
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

31 грн
12:25
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
13:07
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

13:10
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
12:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
13:10
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • РУТА
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
16 нояб.
В пути 01 ч. 15 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

13:30
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

53 грн
12:15
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
13:30
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

13:35
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

31 грн
12:50
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
13:35
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ФОЛЬСКВ LT35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:55
16 нояб.
В пути 00 ч. 42 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

13:37
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
12:55
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
13:37
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 22
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

13:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

33 грн
13:00
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
13:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 612D
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

13:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
13:05
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
13:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
16 нояб.
В пути 01 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

13:50
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

28 грн
12:40
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
13:50
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЗАЗ IVAN-26
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:15
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:05
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
13:15
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:05
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЗАЗ IVAN-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 46 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

14:06
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
13:20
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
14:06
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 23/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
16 нояб.
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

14:10
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

31 грн
13:10
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
14:10
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:25
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:10
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

29 грн
13:25
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:10
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:10
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

30 грн
13:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:10
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 35 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:15
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
13:40
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:15
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 49 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:24
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
13:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:24
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

14:30
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
13:40
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
14:30
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 37
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 56 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:31
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
13:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:31
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
13:50
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

14:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
14:05
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
14:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС БЕНС 313D
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:00
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

27 грн
14:10
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:00
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
16 нояб.
В пути 01 ч. 10 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

15:00
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

44 грн
13:50
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
15:00
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ПАЗ 20/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:05
16 нояб.
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

15:05
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
14:05
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
15:05
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:25
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:10
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
14:25
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:10
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
14:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:30
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
14:40
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:30
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ПАЗ-21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:45
16 нояб.
В пути 00 ч. 47 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:32
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
14:45
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:32
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 52 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

15:32
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

39 грн
14:40
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
15:32
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

30 грн
14:50
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 37 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:42
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
15:05
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:42
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 48 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

15:48
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
15:00
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
15:48
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 47 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

15:57
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
15:10
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:57
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • РУТА
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:15
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:05
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
15:15
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:05
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:25
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:10
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

30 грн
15:25
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:10
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 310
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

25 грн
15:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:25
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
15:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:25
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ГАЗ-3221
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
16 нояб.
В пути 00 ч. 49 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:29
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
15:40
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:29
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

30 грн
16:00
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 15
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:55
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
16:05
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:55
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 39 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

16:59
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

30 грн
16:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
16:59
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ФОЛЬСКВАГЕН 15
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

17:00
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

33 грн
16:15
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
17:00
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 51 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

17:01
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
16:10
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
17:01
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
16 нояб.
В пути 00 ч. 39 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

17:09
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
16:30
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
17:09
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:25
16 нояб.
В пути 00 ч. 53 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

17:18
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
16:25
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
17:18
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 49 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

17:24
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
16:35
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
17:24
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 37
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:45
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

17:35
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
16:45
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
17:35
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:05
16 нояб.
В пути 01 ч. 30 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

17:35
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

55 грн
16:05
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
17:35
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 310
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

17:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
16:50
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
17:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ГАЗ 12
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

17:50
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

26 грн
17:00
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
17:50
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:10
16 нояб.
В пути 00 ч. 41 мин.

Тернопіль

ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1

17:51
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

37 грн
17:10
16 нояб.
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ АС-2, вул. Білогірська, 1
17:51
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

18:10
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
17:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
18:10
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:05
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

18:55
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

29 грн
18:05
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
18:55
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

19:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
18:30
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
19:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:45
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

19:35
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
18:45
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
19:35
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 нояб.
В пути 00 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

19:45
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
19:00
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
19:45
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 37 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

19:57
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ-СТРУСІВ#

27 грн
19:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
19:57
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ-СТРУСІВ#
  • Автобус
  • ФОЛЬСКВ LT36 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:20
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

20:00
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

38 грн
19:20
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
20:00
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

20:20
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

36 грн
19:30
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
20:20
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:50
16 нояб.
В пути 00 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

20:40
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

34 грн
19:50
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
20:40
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ 24/20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
16 нояб.
В пути 00 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

20:55
16 нояб.

Теребовля

ТЕРЕБОВЛЯ

35 грн
20:15
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
20:55
16 нояб.
Теребовля
ТЕРЕБОВЛЯ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:35
16 нояб.
В пути 00 ч. 25 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:00
16 нояб.

Теребовля

Автостанція Теребовля, вулиця Князя Василька; будинок 75

20 грн
22:35
16 нояб.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:00
16 нояб.
Теребовля
Автостанція Теребовля, вулиця Князя Василька; будинок 75
  • Автобус
  • VANOOL
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Тернополь – Теребовля

Города Тернополь и Теребовля разделены 34 км автомобильных дорог. Для поездки из Тернополя в Теребовлю лучше всего использовать рейсы междугородних маршруток или автобусов. Это не только комфорт и скорость, но также возможность самостоятельно выбрать лучший из существующих рейсов. В этом вам поможет наш онлайн-сервис «Басфор». Мы предоставляем данные о каждом из рейсов, которые есть в расписании. Информация общедоступна и не потребует регистрации на сайте.

  • просматривайте детали во вкладках «Подробнее»
  • сравнивайте цены на автобусные билеты Тернополь - Теребовля
  • узнавайте о качестве обслуживания от пассажиров, уже совершивших поездку
  • выбирайте удобный способ оплаты
  • покупайте билет на автобус, не выходя из дома.

Рейтинги рейсов

Перед поездкой на междугороднем автобусе, каждый пассажир желает получить максимально подробную и достоверную информацию о качестве обслуживания. Чтобы пользователи нашего сайта могли воспользоваться данным преимуществом, мы создали интерактивную систему рейтингов. После каждой поездки на указанный при покупке билета email приходит анкета с 10 вопросами. Ответы на них оказывают непосредственное влияние на рейтинг рейса.