Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Торунь — Волочиск на 2019 год

21.02, 28.02, 07.03, 14.03, 21.03...
12:30
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

09:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

1133грн
12:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
14:25
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
15:35
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
19:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:30
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
07:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
10:20
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

05:50
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

1167грн
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
12:30
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Торунь

DA, ul. Dąbrowskiego 8, Торунь

09:15
+1 день

Волочиск

DA, ul. Niepodległości 30, Volotshysk

1352грн
12:30
Торунь
DA, ul. Dąbrowskiego 8, Торунь
09:15
+1 день
Волочиск
DA, ul. Niepodległości 30, Volotshysk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Пн, Чт
13:00
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

09:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

1478грн
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
09:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Торунь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки