Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ужгород - Ворочево

от 23 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Ужгород — Ворочево на 2018 год

07:25
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:54
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:40
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:04
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:35
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:51
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:45
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:09
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:19
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:28
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:44
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:19
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:11
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:34
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:10
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:38
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:40
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:58
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:41
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:54
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:23
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:44
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:48
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:50
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:14
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:30
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:04
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:19
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:49
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:24
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:50
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:16
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
15:05
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:28
ВОРОЧЕВО+; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
ВОРОЧЕВО+; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:59
ВОРОЧЕВО+; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:05
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:50
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По будням
16:10
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:40
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
ВОРОЧЕВО#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:25
В пути 29 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

07:54

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
07:25
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
07:54
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:40
В пути 24 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

18:04

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
17:40
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
18:04
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:35
В пути 16 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

16:51

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
16:35
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
16:51
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 24 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

16:09

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
15:45
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
16:09
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 29 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

15:19

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
14:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
15:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:28
В пути 16 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

13:44

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
13:28
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
13:44
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 19 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

13:19

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
13:00
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
13:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:11
В пути 23 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

12:34

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
12:11
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
12:34
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:10
В пути 28 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

11:38

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
11:10
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
11:38
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 18 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

10:58

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
10:40
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
10:58
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
В пути 26 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

10:41

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
10:15
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
10:41
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 24 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

09:54

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
09:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
09:54
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:23
В пути 21 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

08:44

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
08:23
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
08:44
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:30
В пути 18 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

19:48

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
19:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
19:48
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН А 091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:50
В пути 24 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

08:14

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
07:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
08:14
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАГ А-09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАПАК В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 34 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

15:04

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
14:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
15:04
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАН В.М

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 19 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

14:19

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
14:00
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
14:19
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАГ А-09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАПАК В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 24 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

17:49

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
17:25
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
17:49
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАГ А-09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАПАК В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:50
В пути 34 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

17:24

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
16:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
17:24
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАН В.М

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
12:50
В пути 26 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

13:16

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

24грн
12:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
13:16
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАН В.М

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 23 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

15:28

Ворочево

ВОРОЧЕВО+; тел.:

24грн
15:05
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
15:28
Ворочево
ВОРОЧЕВО+; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ 32054-07
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 25 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

18:55

Ворочево

ВОРОЧЕВО+; тел.:

24грн
18:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
18:55
Ворочево
ВОРОЧЕВО+; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ 32054-07
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 29 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

11:59

Ворочево

ВОРОЧЕВО+; тел.:

24грн
11:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
11:59
Ворочево
ВОРОЧЕВО+; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ 32053-07
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:05
В пути 45 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

10:50

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

34грн
10:05
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
10:50
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН АО9212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:50
В пути 45 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

18:35

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

34грн
17:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
18:35
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН АО9212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:10
В пути 45 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

16:55

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

34грн
16:10
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
16:55
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН АО9212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
07:40
В пути 45 мин.

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61

08:25

Ворочево

ВОРОЧЕВО#; тел.:

34грн
07:40
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2"; улица Подградская; дом 61
08:25
Ворочево
ВОРОЧЕВО#; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН АО9212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ ГАПАК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы