Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Ужгород – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Ужгород

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
16:30
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

190грн

Расписание автобусов Львов — Ужгород на 2019 год

Чт, Сб
16:30
В пути05 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:30

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

190грн
Ежедневно
23:10
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:10
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

278грн
Ежедневно
22:45
В пути07 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:10
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

287грн
Ежедневно
14:05
В пути06 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:30

Ужгород

313грн
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:10

Ужгород

УЖГОРОД,

333грн
Ежедневно
06:45
В пути05 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:10

Ужгород

336грн
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:50
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

350грн
Ежедневно
19:30
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:50
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

350грн
Ежедневно
00:30
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

390грн
26.04...
00:30
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

390грн
26.04, 27.04...
00:50
В пути04 ч. 40 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:30

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

390грн
Ежедневно
00:50
В пути04 ч. 40 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:30

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

390грн
По субботам
03:35
В пути04 ч. 15 мин.

Львов

Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7

07:50

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

400грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Ужгород

Добро пожаловать! Уточняйте цены на рейс Львов - Ужгород и расписание автобуса прямо сейчас и путешествуйте с комфортом и безопасно. 5 лет назад наша компания начала свою деятельность. Команда энтузиастов решила создать специальный сервис по поиску билетов на автотранспорт, для того чтобы люди могли покупать и бронировать электронные проездные документы срочно, недорого и удобно!

Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, предоставляют пассажирам гарантии:

  • комфортабельности;
  • пунктуальности;
  • безопасности;
  • честной цены.

Честные цены и расписание автобуса вы можете уточнить через систему поиска или через оператора из службы поддержки клиентов. Не стесняйтесь, если будут вопросы или трудности при заказе билетов - сообщите менеджеру, он разрешит любую проблему.

Бронь автобусных проездных

Забронировать билеты на автобус Львов - Ужгород вы можете через поисковую систему. Важным условием брони и приобретения в тот же день является своевременная оплата. Если оплата проведена не будет, то электронные проездные вернуться в свободную продажу. Хотите купить автобусные билеты Львов - Ужгород или по другому направлению - регистрируйтесь, выбирайте, оплачивайте и путешествуйте с хорошими эмоциями.