Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Ужгород на 2019 год

Чт, Сб
16:30
5 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:30

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

190грн
16:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
23:10
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:10
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

278грн
22:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
01:19
Сколе
Автовокзал "Сколе", улица Стрыйская; дом 26
03:35
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
04:11
Поляна
Остановка Поляна, улица Духновича
04:27
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
04:49
Чинадиево
Ужгород, Украина, Закарпатская
05:08
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
06:10
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • BAZ-A079.23
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
22:45
7 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:10
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

287грн
22:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
01:19
Сколе
Автовокзал "Сколе", улица Стрыйская; дом 26
03:35
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
04:11
Поляна
Остановка Поляна, улица Духновича
04:27
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
04:49
Чинадиево
Ужгород, Украина, Закарпатская
05:08
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
06:10
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО
  • BAZ-A079.23

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
4 ч. 30 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

390грн
00:25
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
02:05
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
04:00
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
05:00
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
00:50
4 ч. 40 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:30

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

390грн
00:40
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
02:05
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
04:40
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
05:30
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Ужгород

Добро пожаловать! Уточняйте цены на рейс Львов - Ужгород и расписание автобуса прямо сейчас и путешествуйте с комфортом и безопасно. 5 лет назад наша компания начала свою деятельность. Команда энтузиастов решила создать специальный сервис по поиску билетов на автотранспорт, для того чтобы люди могли покупать и бронировать электронные проездные документы срочно, недорого и удобно!

Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, предоставляют пассажирам гарантии:

  • комфортабельности;
  • пунктуальности;
  • безопасности;
  • честной цены.

Честные цены и расписание автобуса вы можете уточнить через систему поиска или через оператора из службы поддержки клиентов. Не стесняйтесь, если будут вопросы или трудности при заказе билетов - сообщите менеджеру, он разрешит любую проблему.

Бронь автобусных проездных

Забронировать билеты на автобус Львов - Ужгород вы можете через поисковую систему. Важным условием брони и приобретения в тот же день является своевременная оплата. Если оплата проведена не будет, то электронные проездные вернуться в свободную продажу. Хотите купить автобусные билеты Львов - Ужгород или по другому направлению - регистрируйтесь, выбирайте, оплачивайте и путешествуйте с хорошими эмоциями.