Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Прага — Ужгород на 2019 год

По воскресеньям
20:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:55
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

840грн
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:55
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Вт, Пт
20:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:50
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1000грн
19:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
08:50
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
18:00
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:15
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

1050грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:40
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
22:20
Стары Грозенков
Остановка "КПП", Старый Грозенков
22:20
Дриетома КПП (Словакия / Чехия)
Остановка "КПП", Дриетома
01:20
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
03:45
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
06:10
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
07:15
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лубертяношбус ООО
  • Neoplan
Пн, Пт
12:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:15
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

1100грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
17:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:05
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
21:15
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
00:55
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
05:15
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
По воскресеньям
12:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

04:30
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1100грн
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Сб, Вс
17:30
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:45
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

1100грн
17:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:45
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
23:00
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
00:35
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
02:45
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
06:25
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
08:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
09:55
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
10:45
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Ср, Чт
20:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:00
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1100грн
19:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
07:30
13 ч. 35 мин. в пути

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

22:05

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1149грн
07:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
22:05
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:35
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1149грн
20:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
10:35
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

05:30
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1190грн
13:15
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
05:30
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153
Ежедневно
14:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:30
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1190грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
05:30
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
18:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

07:20
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1200грн
18:00
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
07:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • SETRA 416 HDH
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
16:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:20
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1212грн
16:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
05:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • 109
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
17:00
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

05:20
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1212грн
17:00
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
05:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • 109

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:15
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1274грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
05:15
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Вт, Сб
17:30
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:45
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1274грн
17:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
10:45
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
По понедельникам
20:00
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:05
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

1274грн
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
11:05
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • D.M.D GROUP
  • NeoplanN216H
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Прага – Ужгород

Международные автобусы - это самый надежный и удобный способ добраться в другую страну. На сайте Busfor.ua вы найдете широкий выбор рейсов от прямых перевозчиков, актуальное расписание автобусов Прага - Ужгород и приемлемые цены на билеты.

Для того, чтобы удовлетворить пожелания пассажиров во время поездки, компании-перевозчики предоставляют комфортабельные автобусы со всеми удобствами. Убедитесь сами в сервисе компании Busfor, купив билет на автобус Прага - Ужгород через наш сайт.

Оформить заказ на покупку билета Прага - Ужгород (автобус) можно за несколько минут:

  1. Введите данные о направлении, дате выезда и количестве пассажиров в обязательные поля
  1. Выберите оптимальный рейс в расписании

  2. Укажите место на схеме автобуса и заполните все обязательные данные о пассажире.

Внести оплату за билет вы можете любым представленным вариантом:

  • Онлайн карточкой вашего банка

  • Наличными в кассах наших партнеров или центре обслуживания клиентов

  • Оформив курьерскую доставку или заказав билет на отделение службы «Нова Пошта»

Обратитесь в нашу службу поддержки и получите дополнительную информацию выбрав рейс Прага - Ужгород.