Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Прага — Ужгород на 2019 год

20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
17:00
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Uzhorod; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
16:30
Prague; ÚAN Florenc
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Uzhorod; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Uzhorod; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:15
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Uzhorod; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
07:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
По воскресеньям
20:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

09:55
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

840грн
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:40
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
09:55
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Пт
12:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

05:15
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1000грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
05:15
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
20:00
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

08:50
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1000грн
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
00:10
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
02:45
Жилина
"Автовокзал Жилина; улица 1 Мая"
04:30
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
05:30
Прешов
"Автовокзал Прешов; улица Кошицкая"
06:00
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
07:00
Михаловце
"Автовокзал Михаловце; улица Ластомирска; дом 1"
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
08:50
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Ср, Пт
17:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

05:20
+1 день

Ужгород

Uzhorod; Bus station

1010грн
17:00
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
05:20
+1 день
Ужгород
Uzhorod; Bus station
  • Автобус
  • 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:30
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Prague; ÚAN Florenc

05:20
+1 день

Ужгород

Uzhorod; Bus station

1010грн
16:30
Прага
Prague; ÚAN Florenc
05:20
+1 день
Ужгород
Uzhorod; Bus station
  • Автобус
  • 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср
14:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

05:30
+1 день

Ужгород

Uzhorod; Bus station

1190грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
05:30
+1 день
Ужгород
Uzhorod; Bus station
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:15
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

05:30
+1 день

Ужгород

Uzhorod; Bus station

1190грн
13:15
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
05:30
+1 день
Ужгород
Uzhorod; Bus station
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
20:30
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:35
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1266грн
20:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
10:35
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:30
В пути 13 ч. 35 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

22:05

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

1266грн
07:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
22:05
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Прага – Ужгород

Международные автобусы - это самый надежный и удобный способ добраться в другую страну. На сайте Busfor.ua вы найдете широкий выбор рейсов от прямых перевозчиков, актуальное расписание автобусов Прага - Ужгород и приемлемые цены на билеты.

Для того, чтобы удовлетворить пожелания пассажиров во время поездки, компании-перевозчики предоставляют комфортабельные автобусы со всеми удобствами. Убедитесь сами в сервисе компании Busfor, купив билет на автобус Прага - Ужгород через наш сайт.

Оформить заказ на покупку билета Прага - Ужгород (автобус) можно за несколько минут:

  1. Введите данные о направлении, дате выезда и количестве пассажиров в обязательные поля
  1. Выберите оптимальный рейс в расписании

  2. Укажите место на схеме автобуса и заполните все обязательные данные о пассажире.

Внести оплату за билет вы можете любым представленным вариантом:

  • Онлайн карточкой вашего банка

  • Наличными в кассах наших партнеров или центре обслуживания клиентов

  • Оформив курьерскую доставку или заказав билет на отделение службы «Нова Пошта»

Обратитесь в нашу службу поддержки и получите дополнительную информацию выбрав рейс Прага - Ужгород.