Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Ужгород от 300,00 грн

Обратные билеты на автобус Ужгород - Киев

Расписание Киев - Ужгород

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
19:50
Автовокзал, проспект Свободи, 56
в пути
11 ч. 20 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
19:50
Автовокзал, проспект Свободи, 56
в пути
11 ч. 20 м.
отправление
08:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
21:30
Автовокзал, проспект Свободи, 56
в пути
чт, сб
12 ч. 50 м.
отправление
09:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
21:25
Автовокзал, проспект Свободи, 56
в пути
чт, сб
12 ч. 25 м.


Маршрут Киев — Ужгород

Расстояние: 812 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Ужгород

Цветущие сакуры, отменное вино, уникальны колорит и вкуснейшая кухня – все это о Закарпатье и его столице Ужгороде. Побывав в этом городе однажды, вы точно захотите приехать сюда еще раз. Не откладывайте путешествие на завтра – скорее покупайте билеты на автобус Киев – Ужгород, чтобы побывать в удивительном городе.

Кроме того, путь в Ужгород проходит через Карпаты и из окна автобуса можно миловаться природой, от которой дух захватывает. И пусть вас не пугает, что по маршруту Киев – Ужгород автобус едет 12 часов. Это время вы проведете в удобном кресле современного транспортного средства, созерцая из окна великолепные пейзажи.

Рейс Киев – Ужгород: цена билета, расписание автобусов

Решили отправиться в Закарпатье на автобусе? Это правильное решение, но не спешите на автостанцию за билетами – они есть на сайте Busfor.ua!

Тут вы найдете доступные по цене посадочные документы как на рейсы по Украине, так и международного сообщения. За 5 минут вы сможете просмотреть детальное расписание автобусов Киев – Ужгород, быстро забронировать на них билеты и оплатить удобным способом.

Команда БАСФОР желает вам приятных впечатлений от поездок!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков