Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Брно – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Брно

Популярное предложение

Ср, Сб
21:25
В пути11 ч. 35 мин.
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
09:00
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
714грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Брно на 2019 год

По субботам
14:50
В пути09 ч. 11 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
00:01
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
840грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По вторникам
14:50
В пути09 ч. 11 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
00:01
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
840грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
21:25
В пути11 ч. 35 мин.
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
09:00
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
840грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
19:00
В пути09 ч. 30 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
04:30
+1 день
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
850грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
21:10
В пути08 ч. 50 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
06:00
+1 день
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
890грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Чт
14:20
В пути13 ч. 45 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:05
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
984грн
Перевозчик: EUROTOUR
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
19:00
В пути10 ч. 35 мин.
Ужгород
УЖГОРОД (ГАЛТИСТУР), АС-3 вул.Гагаріна,38а
04:35
+1 день
Брно
БРНО (ГАЛТИСТУР), VAN_"Zvonargka",ul.Opustena,224/4
984грн
Перевозчик: ТзОВ "ГАЛ-ТИС-ТУР"
Автобус: НЕОПЛАН-53
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
18:00
В пути10 ч. 50 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1000грн
Перевозчик: "СВД Транс С.Р.О." Представництво
Автобус: DAF BERKHOF
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
21:00
В пути09 ч. 50 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1000грн
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
21:10
В пути09 ч. 00 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
06:10
+1 день
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
1000грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути12 ч. 55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:35
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
1042грн
Перевозчик: Eurobus
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути10 ч. 20 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
02:50
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
1050грн
Перевозчик: Лубертяношбус ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По средам
20:30
В пути11 ч. 00 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
07:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1055грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
22:00
В пути11 ч. 20 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1141грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Вт, Пт
22:00
В пути11 ч. 20 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1141грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
21:10
В пути09 ч. 50 мин.
Ужгород
УЖГОРОД (БИ-АВТО), АС-3,вул.Гагаріна,38а
06:00
+1 день
Брно
БРНО "ЗВОНАРКА"(БИ-АВТО), VAN_"Zvonarka",ul.Opustena,224/4
1158грн
Перевозчик: ТОВ "БІ-АВТОТРАНС"
Автобус: СКАНІЯ-59
Рейтинг:
По будням
21:25
В пути12 ч. 35 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
09:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1158грн
Перевозчик: ФОП Яців Володимир Васильович
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Пн, Пт
14:50
В пути34 ч. 05 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
23:55
+2 дня
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
1355грн
Перевозчик: УКР-БУС
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
20:00
В пути09 ч. 35 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
04:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1422грн
Перевозчик: VO-TRANS EU
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Кроме Чт
18:10
В пути10 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1476грн
Перевозчик: РЕГА
Автобус: СЕТРА S317
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути11 ч. 50 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
07:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1490грн
Перевозчик: DMD-GROUP
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
21:15
В пути10 ч. 55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
07:10
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1490грн
Перевозчик: Щока Ю.Ю.
Автобус: СЕТРА S315
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути12 ч. 20 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1490грн
Перевозчик: DMD-GROUP
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Брно

Чехия может по праву гордится количеством прекрасных городов на своей территории. Речь идет не только о Праге или Карловых Варах. Одним из прекраснейших городков страны является Брно, куда из Ужгорода регулярно ездят автобусы.

Желаете совершить невероятную поездку? Тогда скорее покупайте билет на автобус Ужгород – Брно и начинайте собираться в путь!

Многие туристы утверждают, что существенной статьей расходов в поездке являются транспортные билеты. Однако в компании БАСФОР знают отличный способ, как здесь сэкономить. Рекомендуем покупать посадочные документы у нас сайте!

При помощи нашего онлайн-сервиса, вы сможете за считанные минуты просмотреть актуальную информацию о рейсе Ужгород – Брно (автобус), которая поможет вам выбрать подходящие билеты.

Расписание автобусов Ужгород – Брно мы получаем непосредственно от перевозчика и автостанций следования, так что этим сведениям вы можете доверять.

Мы понимаем, что почти 9 часов в пути, вы хотите провести в комфортных условиях, поому и сотрудничаем с надежным перевозчиком, чьи автобусы Ужгород – Брно соответствуют всем нормативным требованиям.