VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Львов

Популярное предложение

Ежедневно
06:15
В пути06 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:15

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

322грн

Расписание автобусов Ужгород — Львов на 2019 год

Ежедневно
13:35
В пути05 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

344грн
Ежедневно
09:25
В пути05 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:15

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

350грн
Ежедневно
09:25
В пути05 ч. 15 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:40

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

350грн
Ежедневно
21:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

05:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

366грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 25 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:25

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

395грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 25 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:25

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

395грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 25 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:25

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

395грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 25 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:25

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

395грн
Ежедневно
09:25
В пути05 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:15

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

436грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 05 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:05

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

490грн
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Львов

Вы находитесь на странице онлайн-сервиса, с помощью которого с легкостью сможете купить билеты по расписанию Ужгород – Львов по привлекательным ценам на любое нужное направление. Не смотря на то, что наша фирма не является перевозчиком, мы можем дать гарантию, что ваше путешествие будет максимально комфортным и надежным. Мы имеем большой опыт в работе с турами по странам Европы и СНГ, а клиенты всегда довольны сотрудничеству с нами.

Выбирая нашу команду в качестве посредника между вами и перевозчиком, вы всегда в выигрыше, потому что мы предоставляем не только надежных автоперевозчиков и доступные тарифы, но и большую вариацию направлений, а также поддержку от начала путешествия и до самого конца.

Как можно приобрести места

Билеты на автобус Ужгород – Львов можно приобрести онлайн на нашем сервисе. Стоимость поездки указываются в гривнах. Мы предоставляем разные способы оплаты, в зависимости от предпочтений и возможностей. Наша компания гарантирует полную безопасность. Каждый клиент, купив автобусный билет Ужгород – Львов на страницах нашего сайта, является застрахованным лицом на время поездки.