Билеты на автобусУжгород - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Пт
03:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
500грн
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Киев на 2020 год

Вт, Сб
03:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
500грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
03:00
В пути13 ч. 10 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
750грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
03:00
В пути13 ч. 40 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
16:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
750грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
03:00
В пути13 ч. 40 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
16:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
750грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
03:00
В пути13 ч. 10 мин.
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
750грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 00 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
770грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 00 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
770грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
4.5

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Ужгород — Киев
808 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
12 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
03:00 — 16:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 06:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
750 — 3069 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ужгород – Киев

Сегодня стало очень удобно перемещаться путешествуя на автобусах. Такой способ езды значительно экономит время и силы. Нами был создан онлайн-сервис, через который приобретать билеты стало легко и выгодно. Например, купить автобусные билеты Ужгород – Киев согласно расписанию через наш сайт можно намного дешевле, чем через обычную кассу автовокзала. Мы своим пользователям предоставляем различные скидки и промо-акции. Действует бонусная система. Для пользования достаточно пройти процедуру регистрации.

Преимущества сервиса

Наш сервис создавался для облегчения процедуры покупки билетов на автобус Ужгород – Киев по выгодной цене, а также по всем направлениям в пределах страны и за ее границами.

Через наш сервис можно забронировать транспорт, который будет следовать по маршрутам страны и зарубежья. Огромным преимуществом нашего сайта считается сотрудничество только с проверенными и надежными перевозчиками. Автобусы, которые следуют по маршруту Ужгород - Киев соответствуют всем Европейским стандартам и обеспечивают полную безопасность пассажиров.