Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ужгород — Прага на 2019 год

14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
21:25
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
21:15
Uzhorod; Bus station
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
18:10
Uzhorod; Bus station
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
06:25
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:45
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
По субботам
14:50
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

02:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

840грн
14:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
00:01
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
02:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
21:25
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1000грн
21:25
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:15
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Ужгород

Uzhorod; Bus station

10:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

1010грн
21:15
Ужгород
Uzhorod; Bus station
10:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Чт
18:10
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Ужгород

Uzhorod; Bus station

06:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

1190грн
18:10
Ужгород
Uzhorod; Bus station
06:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Ср, Сб, Вс
22:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

11:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1300грн
22:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
23:50
Михаловце
"Автовокзал Михаловце; улица Ластомирска; дом 1"
01:00
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:40
Прешов
"Автовокзал Прешов; улица Кошицкая"
02:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
04:40
Жилина
"Автовокзал Жилина; улица 1 Мая"
07:20
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:20
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
11:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.0
По четвергам
20:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

10:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1300грн
20:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
20:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
21:50
Михаловце
"Автовокзал Михаловце; улица Ластомирска; дом 1"
05:25
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
07:25
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
10:15
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
06:25
В пути 14 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

20:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1344грн
06:25
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

06:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1344грн
15:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
06:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
16:45
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

05:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1422грн
16:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
05:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ЛУБЕРТЯНОШБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ужгород – Прага

Чехия – страна-фаворит среди украинских туристов круглый год. Высокая популярность развлекательных туров в Чехию дала операторам перевозок возможность создать десятки автобусных рейсов из многих городов Украины. Так, из Ужгорода прямой автобус Ужгород – Прага отправляется не менее 4 раз в неделю даже в низкий сезон.

Если учесть проходящие рейсы из других городов с посадкой пассажиров в Ужгороде, то по маршруту «Ужгород – Прага» автобус проходит практически ежедневно, и даже с двумя – тремя рейсами на разное время в некоторые дни. Так что выбрать будущему пассажиру есть из чего.

Перевозчики позаботились, чтобы на международном маршруте курсировал транспорт высокого класса, но стоимость билетов при этом оставалась доступной. При минимальной стоимости от 1265 грн вы можете не беспокоиться о комфорте: все автобусы на маршруте оснащены с учетом длительности поездки.

Чтобы забронировать автобус Ужгород – Прага на busfor.ua, понадобится 5 минут

  • Выберите рейс. Для этого введите ориентировочную дату поездки. Если в данный день не предусмотрены отправления, просмотрите ближайшие дни: некоторые рейсы курсируют по определенным дням недели.
  • Сделав выбор, перейдите к бронированию. На нашем сайте бронирование мест в салоне бесплатное.

Вам нужно задать данные, которые будут напечатаны в билете, поэтому будьте внимательны: если данные будут отличаться от указанных в вашем удостоверении личности (загранпаспорте), перевозчик откажет вам в посадке.

  • Оставьте реальный номер мобильного телефона, которым вы пользуетесь, чтобы получить подтверждение об успешном бронировании. Остается выбрать способ оплаты и узнать сроки, за которые ее нужно совершить.

Как выкупить зарезервированные билеты

Перейдя к выбору способа оплаты, вы увидите конечный срок действия брони. Обычно перевозчики дают 2-3 дня на внесение средств. Этого времени хватит, чтобы вы совершили платеж любым удобным способом: картой любого банка или наличными.О способах оплаты конкретнее вы узнаете в процессе бронирования.

Если вам понадобится консультация по работе с сервисом Басфор, обратитесь в нашу службу поддержки.