Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Ужгород — Прага на 2019 год

По субботам
14:50
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

02:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

840грн
14:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
00:01
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
Ср, Сб
21:25
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

900грн
21:15
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:00
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Вс
21:25
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

900грн
21:15
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:00
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

06:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1050грн
16:20
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
16:50
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
16:50
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
18:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
20:05
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
21:25
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
01:10
Дриетома КПП (Словакия / Чехия)
Остановка "КПП", Дриетома
01:10
Стары Грозенков
Остановка "КПП", Старый Грозенков
02:50
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
06:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лубертяношбус ООО
  • Neoplan
По средам
19:30
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

10:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
19:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
21:55
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
23:10
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
23:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
01:00
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
05:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
07:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ср, Сб, Вс
22:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
21:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
23:50
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
01:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:40
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
02:50
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
04:40
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
07:20
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт, Чт, Пт
22:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
21:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
23:50
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
01:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:40
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
02:50
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
04:40
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
07:20
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
06:45
14 ч. 15 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1149грн
06:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Ежедневно
15:40
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

06:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1149грн
15:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:10
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

06:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

1190грн
18:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Чт
18:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

05:50
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

1200грн
18:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:50
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • DAF BERKHOF
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
21:15
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

10:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

1212грн
21:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • 109
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Вт
22:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1274грн
22:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • D.M.D GROUP
  • NeoplanN216H
По понедельникам
14:50
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

02:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1355грн
14:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
02:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКР-БУС
  • НЕОПЛАН 116
По будням
21:25
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1355грн
21:25
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.
  • НЕОПЛАН 117
Пн, Ср, Пт
20:00
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1422грн
20:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VO-TRANS EU
  • НЕОПЛАН 116
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Прага

Чехия – страна-фаворит среди украинских туристов круглый год. Высокая популярность развлекательных туров в Чехию дала операторам перевозок возможность создать десятки автобусных рейсов из многих городов Украины. Так, из Ужгорода прямой автобус Ужгород – Прага отправляется не менее 4 раз в неделю даже в низкий сезон.

Если учесть проходящие рейсы из других городов с посадкой пассажиров в Ужгороде, то по маршруту «Ужгород – Прага» автобус проходит практически ежедневно, и даже с двумя – тремя рейсами на разное время в некоторые дни. Так что выбрать будущему пассажиру есть из чего.

Перевозчики позаботились, чтобы на международном маршруте курсировал транспорт высокого класса, но стоимость билетов при этом оставалась доступной. При минимальной стоимости от 1265 грн вы можете не беспокоиться о комфорте: все автобусы на маршруте оснащены с учетом длительности поездки.

Чтобы забронировать автобус Ужгород – Прага на busfor.ua, понадобится 5 минут

  • Выберите рейс. Для этого введите ориентировочную дату поездки. Если в данный день не предусмотрены отправления, просмотрите ближайшие дни: некоторые рейсы курсируют по определенным дням недели.
  • Сделав выбор, перейдите к бронированию. На нашем сайте бронирование мест в салоне бесплатное.

Вам нужно задать данные, которые будут напечатаны в билете, поэтому будьте внимательны: если данные будут отличаться от указанных в вашем удостоверении личности (загранпаспорте), перевозчик откажет вам в посадке.

  • Оставьте реальный номер мобильного телефона, которым вы пользуетесь, чтобы получить подтверждение об успешном бронировании. Остается выбрать способ оплаты и узнать сроки, за которые ее нужно совершить.

Как выкупить зарезервированные билеты

Перейдя к выбору способа оплаты, вы увидите конечный срок действия брони. Обычно перевозчики дают 2-3 дня на внесение средств. Этого времени хватит, чтобы вы совершили платеж любым удобным способом: картой любого банка или наличными.О способах оплаты конкретнее вы узнаете в процессе бронирования.

Если вам понадобится консультация по работе с сервисом Басфор, обратитесь в нашу службу поддержки.