Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ужгород — Симер на 2019 год

Ежедневно
07:50
44 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

08:34

Симер

СІМЕР#, null

32грн
07:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
08:34
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАПАК В.Ф.
  • БОГДАГ А-09212
По будням
12:50
43 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

13:33

Симер

СІМЕР#, null

32грн
12:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
13:33
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАН В.М
  • ПАЗ 4234
Ежедневно
14:00
35 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

14:35

Симер

СІМЕР#, null

32грн
14:00
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
14:35
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАПАК В.Ф.
  • БОГДАГ А-09212
По понедельникам
14:30
56 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

15:26

Симер

СІМЕР#, null

32грн
14:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
15:26
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАН В.М
  • ПАЗ 4234
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:50
56 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

17:46

Симер

СІМЕР#, null

32грн
16:50
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
17:46
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАН В.М
  • ПАЗ 4234
Ежедневно
17:25
49 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

18:14

Симер

СІМЕР#, null

32грн
17:25
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
18:14
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАПАК В.Ф.
  • БОГДАГ А-09212
Ежедневно
15:10
30 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

15:40

Симер

СІМЕР#, null

34грн
15:10
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
15:40
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГІСЕМ Я.В.
  • ПАЗ 32054
Ежедневно
19:05
30 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

19:35

Симер

СІМЕР#, null

34грн
19:05
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
19:35
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГІСЕМ Я.В.
  • ПАЗ 32054
Пн, Вт
11:00
39 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

11:39

Симер

СІМЕР#, null

39грн
11:00
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
11:39
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • ПАЗ 32054
Ежедневно
12:00
29 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

12:29

Симер

СІМЕР#, null

41грн
12:00
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
12:29
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • ПАЗ-29
Ежедневно
18:00
29 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

18:29

Симер

СІМЕР#, null

41грн
18:00
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
18:29
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • ПАЗ-29
Ежедневно
12:20
56 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

13:16

Симер

СІМЕР#, null

42грн
12:20
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
13:16
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГІСЕМ Я.В.
  • ПАЗ 4234
По будням
14:15
43 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

14:58

Симер

СІМЕР#, null

42грн
14:15
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
14:58
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГІСЕМ Я.В.
  • ПАЗ 32053-07
Ежедневно
19:30
45 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

20:15

Симер

СІМЕР#, null

42грн
19:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
20:15
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГІСЕМ Я.В.
  • ПАЗ 4234
Ежедневно
11:40
44 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

12:24

Симер

СІМЕР#, null

43грн
11:40
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
12:24
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАПУСТЕЙ Ю.Д.
  • ПАЗ 35054
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:20
39 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

09:59

Симер

СІМЕР#, null

44грн
09:20
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
09:59
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ПАЗ 32051
Пн, Вт, Ср, Пт
13:00
39 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

13:39

Симер

СІМЕР#, null

44грн
13:00
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
13:39
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ПАЗ 32051
Пн, Вт, Ср, Пт
17:15
43 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

17:58

Симер

СІМЕР#, null

44грн
17:15
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
17:58
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ПАЗ 32051
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
18:45
46 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

19:31

Симер

СІМЕР#, null

44грн
18:45
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
19:31
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • ПАЗ 32051
Ежедневно
14:45
39 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

15:24

Симер

СІМЕР#, null

46грн
14:45
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
15:24
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ІКАРУС 250
Ежедневно
08:30
51 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

09:21

Симер

СІМЕР#, null

50грн
08:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
09:21
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • БАЗ АО79.14
Ежедневно
10:25
42 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

11:07

Симер

СІМЕР#, null

50грн
10:25
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
11:07
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • ПАЗ 4230-31
Ежедневно
13:45
43 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

14:28

Симер

СІМЕР#, null

50грн
13:45
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
14:28
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • ІВАН
Ежедневно
15:40
45 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

16:25

Симер

СІМЕР#, null

50грн
15:40
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
16:25
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • ПАЗ 4230-31
Ежедневно
16:30
51 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

17:21

Симер

СІМЕР#, null

50грн
16:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
17:21
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • БАЗ АО79.14
Ежедневно
20:30
39 мин в пути

Ужгород

Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61

21:09

Симер

СІМЕР#, null

50грн
20:30
Ужгород
Автостанция "Ужгород-2", улица Подградская; дом 61
21:09
Симер
СІМЕР#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИШКАН Л.Б.
  • ІВАН 26
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки