Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Чинадиево – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Чинадиево

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:20

Чинадиево

ЧИНАДІЄВО+,

81грн

Расписание автобусов Ужгород — Чинадиево на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:55

Чинадиево

ЧИНАДІЄВО+,

81грн
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 19 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

13:04

Чинадиево

ЧИНАДІЄВО#,

81грн
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 10 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:30

Чинадиево

ЧИНАДІЄВО+,

81грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 19 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:34

Чинадиево

ЧИНАДІЄВО#,

81грн
Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 15 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:45

Чинадиево

ЧИНАДІЄВО#,

85грн
Популярные рейсы
Из города Чинадиево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий