Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Хайльбронн — Мелитополь на 2019 год

Вт, Сб
08:30
47 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Хайльбронн

Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36

08:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

3000грн
08:30
Хайльбронн
Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36
09:20
Мангейм
Автовокзал "Центральный", Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
10:20
Франкфурт
Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36", улица Хуго-Экенер-Ринг
11:50
Вюрцбург
Автовокзал Вюрцбург, Бисмаркштрассе
13:20
Фульда
Автовокзал Фульда, Рупрехтштрассе
14:20
Бад-Херсфельд
Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд, Банхофштрассе
15:20
Айзенах
Остановка "Растхоф Айзенах", трасса 4
16:20
Эрфурт
Остановка "Отель Интерсити", Вилли-Брандт-Плац; дом 11
17:20
Йена
Остановка "АЗС Aral" (возле МакДональдса), Амстердамерштрассе
17:50
Гера
Остановка "Автобан" (возле МакДональдса), Сименсштрассе
18:50
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
23:45
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Сб
20:00
52 ч. 0 мин. в пути
+3 дня

Хайльбронн

HEILBRONN, ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13

01:00
+3 дня

Мелитополь

MELITOPOL, Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a

4387грн
20:00
Хайльбронн
HEILBRONN, ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13
01:00
+3 дня
Мелитополь
MELITOPOL, Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий