Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хайльбронн — Мелитополь на 2018 год

08:30
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
В пути 47 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+2 дня
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
20:00
HEILBRONN; ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13
В пути 52 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+3 дня
MELITOPOL; Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Сб
08:30
В пути 47 ч. 30 мин.
+2 дня

Хайльбронн

Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36

08:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

3000грн
08:30
Хайльбронн
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
09:20
Мангейм
"Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе"
10:20
Франкфурт
"Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36"; улица Хуго-Экенер-Ринг"
11:50
Вюрцбург
"Автовокзал Вюрцбург; Бисмаркштрассе"
13:20
Фульда
"Fulda; Fulda"
14:20
Бад-Херсфельд
"Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд; Банхофштрассе"
15:20
Айзенах
"Eisenach; Eisenach"
16:20
Эрфурт
"Остановка "Отель Интерсити"; Вилли-Брандт-Плац; дом 11"
17:20
Йена
"Остановка "АЗС Aral" (возле МакДональдса); Амстердамерштрассе"
17:50
Гера
"Остановка "Автобан" (возле МакДональдса); Сименсштрассе"
18:50
Лейпциг
"Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
08:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
20:00
В пути 52 ч. 00 мин.
+3 дня

Хайльбронн

HEILBRONN; ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13

01:00
+3 дня

Мелитополь

MELITOPOL; Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a

4633грн
20:00
Хайльбронн
HEILBRONN; ZOB- Bahnhofstraße 36, stanowiska 10-13
01:00
+3 дня
Мелитополь
MELITOPOL; Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы