Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Днепр - Мелитополь от 153,92 грн

Обратные билеты на автобус Мелитополь - Днепр

Расписание Днепр - Мелитополь

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:40
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
13:25
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
04 ч. 45 м.
отправление
09:05
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
13:25
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
04 ч. 20 м.
отправление
11:45
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
16:25
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
12:10
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
16:25
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
04 ч. 15 м.
отправление
12:50
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
14:55
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
02 ч. 05 м.
отправление
13:15
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
14:55
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
01 ч. 40 м.
отправление
14:05
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
18:15
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
04 ч. 10 м.
отправление
14:30
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
18:15
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
16:20
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
20:30
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
04 ч. 10 м.
отправление
16:45
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
20:30
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
18:25
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
22:30
Автовокзал междугороднего сообщения (АС-1), Московська вулиця, 2
в пути
04 ч. 05 м.


Маршрут Днепр — Мелитополь

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Днепр - Мелитополь

Прямые рейсы Днепропетровск – Мелитополь (автобус) – это отличный выбор, если вам нужно срочно отправиться в путь или вы желаете до мелочей спланировать поездку, либо вам важна доступная цена билетов. Такой вид транспорта подходит всем – он удобен, а время в пути не превышает 4 часов.

Просмотрев расписание автобусов Днепропетровск – Мелитополь на сайте Busfor.ua, вы увидите, что ежедневно по этому направлению осуществляется больше 10 рейсов. Это значит, что вы сможете выехать в любое удобное для вас время.

Билет на автобус Днепропетровск – Мелитополь на нашем сайте можно сперва забронировать, а потом оплатить удобным для вас способом:

  • Банковской картой Visa или MasterCard в режиме онлайн;

  • В нашем Центре обслуживания клиентов, который находится в Киеве;

  • В отделении банка или почты, предоставив наши реквизиты;

  • В кассе одного из наших партнеров.

В любом случае для оплаты билетов на рейс Днепропетровск – Мелитополь (маршрутка или автобус) вам понадобится номер заказа. Его вы получите после бронирования посадочных документов.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков