Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Запорожье

Популярное предложение

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 25 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
89грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
4.6

Расписание автобусов Мелитополь — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 55 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
13:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
115грн
Перевозчик: АЛЬФА-ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 20 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
10:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
121грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
11:10
В пути01 ч. 55 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
13:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
121грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 20 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
08:10
Запорожье
ЗАПОРIЖЖ.АС1,
128грн
Перевозчик: ЛЮГ ПП
Автобус: БАЗ (55)
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 15 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
18:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
130грн
Перевозчик: ЗАПОРIЖГРАДТРАНС-1ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (21)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 20 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
08:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: ТРАНСАГРО,ПП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
09:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: ТРАНСАГРО,ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 15 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
09:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН (24)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
10:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: ТРАНСАГРО,ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 00 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
11:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (22)
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 50 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
13:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 10 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
14:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: АЛЬФА-ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 20 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
19:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18)
Рейтинг:
Ежедневно
19:55
В пути02 ч. 15 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
22:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18)
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути02 ч. 05 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
22:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
134грн
Перевозчик: АЛЬФА-ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 10 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
08:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
135грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 20 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
12:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
135грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 30 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
20:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
143грн
Перевозчик: АВТОТРАНСПОРТНЕ ПIДПРИЄМСТВО 11231 ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Ежедневно
02:10
В пути01 ч. 50 мин.
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 35
04:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
150грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
03:20
В пути01 ч. 30 мин.
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО", улица Воинов Интернационалистов; дом 35
04:50
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
150грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Через день
12:50
В пути01 ч. 50 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
14:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
162грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 50 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
16:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
180грн
Перевозчик: ЕТАЛОН-1 ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мелитополь – Запорожье

Воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.ua, чтобы по приемлемой цене приобрести билет на автобус Мелитополь – Запорожье, не тратя, при этом, время на поездку в билетные кассы.

Сайт, разработанный украинскими специалистами, создан для удобной покупки билетов на автобусные рейсы по всей Украине и за ее пределы. Поэтому, если желаете узнать точное расписание автобусов Мелитополь – Запорожье, сопоставить цены от разных перевозчиков или бесплатно забронировать билет, вы попали по адресу!

Для поездки по маршруту Мелитополь – Запорожье, автобус – это оптимальный вид транспорта. Расстояние в 125 км он преодолеет за два часа, которые вы проведете в комфортабельном кресле.

Мелитополь – Запорожье (автобус): цена билета и способы оплаты

Как видите, на каждую дату доступны рейсы от разных перевозчиков. Благодаря этому вы можете самостоятельно выбрать уровень комфорта транспортного средства, модель автобуса и т. п. В зависимости от этого, и устанавливается цена маршрутки Мелитополь – Запорожье.

Внести оплату за проезд так же легко, как и забронировать места в транспортном средстве. Достаточно воспользоваться платежной картой любого банка, либо совершить оплату наличными, используя банковские реквизиты.

Уже успешно совершили покупку? Маршрутка Мелитополь – Запорожье уже ждет вас!