Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Мелитополь на 2019 год

По воскресеньям
12:35
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:00
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

515грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
+1 день
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:00
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

515грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
+1 день
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Мелитополь

Покупая автобусные билеты, можете навсегда забыть о душных автостанциях и бесконечных очередях в кассы. Отныне есть онлайн-сервис Busfor.ua, где можно без лишних затрат времени приобрести билеты на автобус Киев – Мелитополь, потратив на это всего 6 минут!

Сделать это очень просто! Задайте в поиск пункты отправления и прибытия, укажите дату выезда и количество пассажиров.

Система моментально выведет на экран рейсы, которые отвечают вашему запросу. Вы сможете сразу просмотреть расписание автобусов Киев – Мелитополь, узнать сведения о перевозчике и забронировать посадочные документы.

Как рассчитаться за билеты на автобус Киев – Мелитополь?

Для удобства наших клиентов, мы сделали доступными несколько способов оплаты. Банковской картой вы можете расплатиться в режиме онлайн на этом веб-ресурсе. Платеж проходит через специальную защищенную систему, которую используют Виза и Мастер Кард.

Безналичный расчет можно совершить в офисе компании, в кассе одного из наших партнеров, а также в банковском или почтовом отделении.

Удостоверьтесь сами, что рейс Киев – Мелитополь (автобус) – это удобный и недорогой способ путешествовать.