Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Вербка-Мурованая

Популярное предложение

Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 15 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
13:35
Вербка-Мурованая
В.МУРОВАНА#,
59грн
Перевозчик: ГЛУШКО В.В.
Автобус: ПАЗ-32054
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Вербка-Мурованая на 2019 год

Ежедневно
05:35
В пути01 ч. 30 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:05
Вербка-Мурованая
В.МУРОВАНА+,
69грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
18:00
Вербка-Мурованая
В.МУРОВАНА+,
69грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий