Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Черновцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
04:55
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:10

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

140грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Черновцы на 2019 год

Через день
04:05
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

140грн
24.06, 26.06, 30.06, 02.07...
04:55
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:10

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

140грн
Через день
01:25
В пути03 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:20

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

154грн
Через день
04:45
В пути04 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

160грн
Чт, Сб
23:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

160грн
Через день
04:05
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

165грн
Через день
05:05
В пути03 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

165грн
Через день
02:00
В пути04 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:40

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

175грн
Ежедневно
06:35
В пути04 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:50

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

175грн
Чт, Сб
12:40
В пути03 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

176грн
Пн, Ср, Сб
12:40
В пути03 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:00

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

189грн
Кроме Ср и Сб
04:05
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

07:15

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

191грн
Ежедневно
04:55
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

08:10

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

191грн
Кроме Пт и Сб
23:00
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:40
+1 день

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

195грн
Ежедневно
02:35
В пути03 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:20

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

200грн
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 21 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:51

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

206грн
Ежедневно
11:10
В пути04 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:20

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

206грн
Кроме Вт и Вс
02:00
В пути04 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

06:30

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

214грн
Ежедневно
07:15
В пути05 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:55

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

215грн
Пн, Вт
06:35
В пути04 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

10:50

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

222грн
Кроме Вт
12:55
В пути05 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

18:10

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

230грн
Ежедневно
07:50
В пути05 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:30

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

234грн
Ежедневно
14:15
В пути03 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

234грн
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 21 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:51

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

235грн
Ежедневно
11:10
В пути04 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:20

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

247грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Черновцы

Для того чтобы организовать поездку в другой город, необходимо продумать все до малейших подробностей. Допустим, вам нужно отправиться из пункта А в пункт Б. Для начала необходимо приобрести билеты на автобус Хмельницкий - Черновцы. Это можно сделать в кассе на автовокзале или у других распространителей. Как правило, на автовокзале постоянно стоят длинные очереди, а распространители посадочных ваучеров могут оказаться мошенниками. Чтобы обезопасить себя и сэкономить своё драгоценное время купить автобусные билеты Хмельницкий – Черновцы по расписанию лучше всего через наш сервис.

Что мы можем предложить своим клиентам

Прежде всего мы ценим ваше время, поэтому купить билеты или узнать расписание, у нас можно очень быстро и в любое удобное для вас время. Если вы вдруг передумали или у вас изменились обстоятельства, мы произведем возврат денежных средств без проблем и задержек. У нас можно заказывать посадочный документ заранее, эта услуга проводиться совершенно бесплатно и без дополнительных комиссий. Цена на автобусные билеты Хмельницкий - Черновцы у нас самая низкая.