Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хмельницкий — Киев на 2019 год

Ежедневно
00:20
6 ч. 10 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

220грн
00:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
17:30
5 ч. 45 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

235грн
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01:40
6 ч. 20 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

240грн
01:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО
  • Mercedes-Benz
Через день
11:43
8 ч. 7 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

273грн
11:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:43
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
13:30
Кожухов
Кожухов, Кожухов
13:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
14:30
Уланов
Уланов, Уланов
15:42
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:50
7 ч. 0 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

290грн
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
По пятницам
11:50
7 ч. 0 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

290грн
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
19:00
4 ч. 55 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

303грн
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
23:30
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

320грн
23:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
00:35
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица Грушевского; дом 12
01:00
Любар
Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки
01:25
Чуднов
Остановка "Супермаркет Наш Край", улица Героев Майдана; дом 134
03:55
Житомир
Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
05:45
5 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

11:20

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

351грн
05:45
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:20
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • БАЗ А 079.24
По понедельникам
07:00
6 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:15

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
07:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
5 ч. 30 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:30

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

351грн
08:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:30
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • БАЗ-А079.23
По понедельникам
08:50
5 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

14:25

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
08:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:25
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
6 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:30

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
10:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:15
6 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:30

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
11:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО
По понедельникам
12:00
6 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:15

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
12:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
18:15
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:55
5 ч. 30 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:25

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
12:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
18:25
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:55
5 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
14:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО
По понедельникам
16:00
6 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

22:15

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
16:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
22:15
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО
По понедельникам
16:30
5 ч. 30 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

22:00

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

351грн
16:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
22:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А.Т.Н. ПП
  • М3-ІІІ
По понедельникам
18:15
5 ч. 30 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

23:45

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

351грн
18:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
23:45
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А.Т.Н. ПП
  • М3-ІІІ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
6 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

01:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

351грн
19:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
01:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО
По понедельникам
05:15
6 ч. 50 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

12:05

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

372грн
05:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:05
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ
  • ІВЕКО
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Хмельницкий – Киев

Чтобы неторопливо собираться в дорогу и не беспокоиться, что можно не успеть купить автобусные билеты, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.ua. Здесь вы за считанные минуты узнаете актуальное расписание маршрутки Хмельницкий – Киев и сможете оплатить посадочные документы.

Однако с покупкой билетов тоже не стоит спешить. Изучите точный график движения транспорта, сравните цены от разных перевозчиков и только после этого переходите к заказу или оплате билетов. Тем более что к нашей системе подключено более десятка перевозчиков, и вы точно сможете найти оптимальный рейс.

По направлению Хмельницкий – Киев автобус едет около 4 часов, что на порядок быстрее, чем поездка на поезде. При этом билеты не слишком отличаются в цене.

Также для этого маршрута у нас доступна уникальная услуга – курьерская доставка билетов от службы «Нова Пошта». Посадочные документы на автобус Хмельницкий – Киев курьер привезет по любому указанному адресу, и вы сможете расплатиться наличкой. Кроме этого, билеты можно забрать и оплатить в любом отделении службы экспресс-доставки.

Подробное расписание автобусов Хмельницкий – Киев, условия возврата и прочую информацию вы всегда можете узнать в нашем Центре обслуживания клиентов.