Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
00:20
В пути06 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

220грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Киев на 2019 год

Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

235грн
24.06, 28.06, 30.06...
17:30
В пути05 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

235грн
Через день
23:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

250грн
Ср, Пт, Вс
11:50
В пути07 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

290грн
Ср, Пт, Вс
11:50
В пути07 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

290грн
Кроме Вт
23:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

306грн
Пн, Вт, Ср, Чт
14:40
В пути06 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:50

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

308грн
Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

05:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

320грн
Кроме Вт
17:30
В пути05 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

329грн
Пн, Ср, Пт
11:50
В пути07 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

КИЇВ АВ,

349грн
Ежедневно
11:43
В пути08 ч. 07 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

350грн
Ежедневно
05:45
В пути05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

11:20

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:15

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:30

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
08:50
В пути05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

14:25

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
10:15
В пути06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:30

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
11:15
В пути06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:30

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
12:00
В пути06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:15

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
12:55
В пути05 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:25

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

20:30

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

22:15

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

01:15
+1 день

Киев

КИЇВ З/В,

351грн
Ежедневно
05:15
В пути06 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

12:05

Киев

КИЇВ З/В,

372грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Киев

Чтобы неторопливо собираться в дорогу и не беспокоиться, что можно не успеть купить автобусные билеты, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.ua. Здесь вы за считанные минуты узнаете актуальное расписание маршрутки Хмельницкий – Киев и сможете оплатить посадочные документы.

Однако с покупкой билетов тоже не стоит спешить. Изучите точный график движения транспорта, сравните цены от разных перевозчиков и только после этого переходите к заказу или оплате билетов. Тем более что к нашей системе подключено более десятка перевозчиков, и вы точно сможете найти оптимальный рейс.

По направлению Хмельницкий – Киев автобус едет около 4 часов, что на порядок быстрее, чем поездка на поезде. При этом билеты не слишком отличаются в цене.

Также для этого маршрута у нас доступна уникальная услуга – курьерская доставка билетов от службы «Нова Пошта». Посадочные документы на автобус Хмельницкий – Киев курьер привезет по любому указанному адресу, и вы сможете расплатиться наличкой. Кроме этого, билеты можно забрать и оплатить в любом отделении службы экспресс-доставки.

Подробное расписание автобусов Хмельницкий – Киев, условия возврата и прочую информацию вы всегда можете узнать в нашем Центре обслуживания клиентов.