Билеты на автобусЛьвов - Хмельницкий

Обратное направление:

Автобусы Хмельницкий – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Хмельницкий

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 35 мин.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
06:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
200грн
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Хмельницкий на 2020 год

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути03 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
203грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.8
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути03 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
203грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
04:30
В пути05 ч. 10 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
230грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 30 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
243грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
243грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
3.0
Пн, Пт
11:00
В пути05 ч. 15 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
254грн
Перевозчик: ПрАТ "ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП-10507"
Автобус: СЕТРА_49
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути04 ч. 35 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
278грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути04 ч. 15 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
278грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
545грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути04 ч. 15 мин.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
22:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
545грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути03 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
545грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Хмельницкий
245 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
4 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 04:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
160 — 908 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Хмельницкий

Хотите узнать действующий график движения автобусов по направлению Львов - Хмельницкий, воспользуйтесь поисковой формой на сайте Busfor.ua. Уже за пару минут вам будет доступно актуальное расписание автобусов Львов - Хмельницкий. Теперь не нужно ехать через весь город на автовокзал за билетом. Задайте направление и онлайн система сайта подберет для вас все рейсы, курсирующие на определенную дату.

Преимущества покупки билетов на автобус Львов - Хмельницкий через сервис Busfor заключаются в следующем:

  1. Минимум времени, чтобы найти нужный рейс. В информативной выдаче сайта, указав направления для поиска, вы быстро найдете все доступные автобусы Львов - Хмельницкий с полной информацией – по стоимости, наименованию перевозчика, маршруту и времени пути
  1. Легко определиться с самым выгодным предложением среди широкого выбора рейсов, предоставляемыми напрямую перевозчиками

  2. Отсутствие скрытых платежей и непредвиденных комиссий на момент внесения суммы для оплаты одним из выбранных вами способов: своей банковской картой через форму сайта, в кассе партнеров или в центре обслуживания клиентов Busfor.ua.

По направлению Львов - Хмельницкий (автобус) билеты уже доступны на Busfor.ua.