Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Одесса – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Одесса

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:40
В пути08 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:50

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

360грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Одесса на 2019 год

Через день
21:20
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

360грн
23.04, 25.04, 27.04, 29.04, 01.05...
23:20
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

386грн
Через день
21:20
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

445грн
Пн, Ср, Пт
10:35
В пути08 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

455грн
Ежедневно
19:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

495грн
По средам
06:45
В пути09 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

505грн
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:45
В пути09 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

510грн
Ежедневно
21:20
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

517грн
Ежедневно
06:45
В пути09 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Одесса

ОДЕСА,

650грн
Ежедневно
19:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

650грн
Ежедневно
12:45
В пути08 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:45

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

728грн
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Одесса

Купить билет на автобус Хмельницкий - Одесса онлайн за 5 минут можно, воспользовавшись услугами нашего сайта. Процесс покупки предельно прост и не потребует затрат сил и времени. На сайте доступно подробное расписание автобусов с развернутым перечнем рейсов. С ним можно ознакомиться не только с персонального компьютера, но и через смартфон с доступом в интернет.

Установите мобильное приложение Busfor и покупайте билеты на автобус из любой точки страны, оплачивая их при помощи карты вашего банка. Это позволит отказаться от поездки на автовокзал и стояния в очередях. Автобусный билет необходимо распечатать перед поездкой. Данный документ действителен к предъявлению при посадке на маршрутку и не требует замены в кассах автовокзала.

Оперативная поддержка

Если во время покупки билета или после ее совершения у вас появятся вопросы касательно автобусного маршрута из Хмельницкого в Одессу, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки. Наши специалисты помогут:

  • выяснить дополнительные подробности (если есть вопросы к цене, кол-ву билетов и т.д)
  • найти решение при необходимости возврата средств
  • быстро подобрать альтернативный вариант маршрута.