Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Через день
17:30
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

140грн

Расписание автобусов Черновцы — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

140грн
26.06, 28.06, 30.06...
13:50
В пути03 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

140грн
Через день
18:30
В пути04 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

154грн
Ср, Пт, Вс
08:00
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

160грн
Через день
11:00
В пути03 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

160грн
Через день
11:00
В пути03 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

165грн
Через день
17:30
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

165грн
28.06, 02.07, 07.07, 12.07, 16.07...
17:00
В пути03 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

166грн
Ежедневно
15:35
В пути04 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

175грн
Через день
19:25
В пути04 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

23:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

175грн
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 35 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

17:25

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

191грн
Пн, Ср, Сб
17:00
В пути03 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

192грн
Пн, Ср, Пт
08:00
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

193грн
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 45 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

21:15

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

196грн
Кроме Сб
09:30
В пути04 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

200грн
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

00:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

200грн
Кроме Вс
18:30
В пути04 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

23:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, вул._Вінницьке_шоссе,_23

204грн
Ежедневно
16:50
В пути05 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

22:05

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

206грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

22:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

206грн
Ежедневно
11:40
В пути05 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:05

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

212грн
Ежедневно
19:25
В пути04 ч. 20 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

23:45

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

214грн
Ежедневно
15:35
В пути04 ч. 10 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

19:45

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

222грн
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 55 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

14:55

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

230грн
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

231грн
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 25 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

14:35

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

231грн
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

231грн
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

00:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

237грн
Ежедневно
05:05
В пути04 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:15

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

244грн
Ежедневно
09:25
В пути04 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

244грн
Ежедневно
16:50
В пути05 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

22:05

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

244грн
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:25

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

244грн
Ежедневно
06:35
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

10:15

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

270грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Хмельницкий

Сейчас многие люди пользуются услугами нашего сайта, и они могут купить автобусные билеты Черновцы – Хмельницкий по акции со скидками до 90%. Самые выгодные предложения уже ждут вас на сайте, а вам остается только:

  • выбрать наиболее подходящее;
  • забронировать место;
  • внести оплату при помощи карточки.

Расписание автобуса Черновцы – Хмельницкий и цены на проездные доступны в онлайн-режиме 24 часа в сутки. Таким образом, вам достаточно в удобное время зайти на сайт, выбрать пункты отправления и приезда, а также дату, когда вы собираетесь отправиться в отпуск.

Очень выгодно посещать наш сайт, так как:

  • все проводится дистанционно;
  • не требуется выходить из дома;
  • можно воспользоваться услугами помощников онлайн;
  • есть возможность сдать проездные.

Билет на автобус Черновцы – Хмельницкий позволит вам поехать и наслаждаться райским отдыхом в свое удовольствие, так как в транспорте будет присутствовать обслуживающий персонал и самое главное поездка продлиться не долго и с комфортом.