Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Хмельницкий

от 220 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Киев — Хмельницкий на 2018 год

12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
22:05
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:42
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:15
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
20:15
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
15:50
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По средам
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По средам
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

200грн
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

220грн
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
02:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 2.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
22:50
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

233грн
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 06 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

240грн
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:40
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

243грн
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:40
+1 день
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

243грн
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
31.12...
16:30
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

243грн
16:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:00
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
20:10
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
22:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

247грн
22:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:15
В пути 08 ч. 27 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

16:42

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

273грн
08:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
11:00
Житомир
"Житомир; Житомир"
12:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
13:50
Уланов
"Уланов; Уланов"
14:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:50
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
15:37
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
16:42
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
20:15
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

03:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

274грн
20:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
20:15
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

03:40
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

274грн
20:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
23:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
01:20
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:30
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
03:40
+1 день
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

31.12...
15:50
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

22:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

274грн
15:50
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:00
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
20:10
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
22:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

290грн
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

290грн
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

320грн
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:28
Житомир
"Остановка Житомир (напротив автовокзала); улица Киевская; дом 120"
14:44
Чуднов
"Остановка "Супермаркет Наш Край"; улица Героев Майдана; дом 134"
15:29
Любар
"Остановка "Пост полиции"; улица Леси Украинки"
16:55
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица Грушевского; дом 12"
17:20
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Хмельницкий

Заранее забронируйте билеты на рейс Киев – Хмельницкий (маршрутка), чтобы спокойно собираться в путь! Мы напрямую сотрудничаем с перевозчиками, так что будьте уверенны в объективности цен и в надежности наших услуг.

Уже многие убедились, что автобус Киев – Хмельницкий – это удобный вид транспорта, а вместе с тем, еще и недорогой! На дорогу вы потратите почти столько же времени, сколько и в поезде, а на билет – в разы меньше.

Не верите? Задайте в поиск параметры нужного вам рейса и просмотрите цены на все доступные автобусы. Стоимость указана исключительно объективная. Кроме этого, расписание автобусов Киев – Хмельницкий тоже актуально на данный момент – эти сведения мы получаем напрямую от перевозчиков.

Большим преимуществом подобного вида транспорта то, что рейсы отправляются чуть-ли не каждый час. По направлению Киев – Хмельницкий маршрутки отправляются с Центрального автовокзала и автостанции «Киев» (ул. Петлюры). Это, практически центральная часть города, и сюда удобно добираться как на такси, так и на муниципальном транспорте.

С компанией БАСФОР покупка билетов стала простой и быстрой!