Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хмельницкий – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

220грн

Расписание автобусов Киев — Хмельницкий на 2019 год

17.06, 18.06...
22:50
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

235грн
Ежедневно
22:50
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

235грн
Через день
19:00
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

250грн
Пн, Вт, Ср, Вс
21:10
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

283грн
Чт, Сб
15:10
В пути07 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

290грн
Чт, Сб
16:00
В пути06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

290грн
Ежедневно
22:50
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

294грн
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:40
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

303грн
Пн, Пт
18:15
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

308грн
Ежедневно
11:50
В пути05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

320грн
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

327грн
Ежедневно
19:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Киев Автовокзал, Московская пл., Киев

02:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

330грн
Ежедневно
08:15
В пути08 ч. 27 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:42

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

382грн
Ежедневно
08:16
В пути08 ч. 27 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:43

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

382грн
Пн, Ср, Сб
15:10
В пути07 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:50

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

428грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Хмельницкий

Заранее забронируйте билеты на рейс Киев – Хмельницкий (маршрутка), чтобы спокойно собираться в путь! Мы напрямую сотрудничаем с перевозчиками, так что будьте уверенны в объективности цен и в надежности наших услуг.

Уже многие убедились, что автобус Киев – Хмельницкий – это удобный вид транспорта, а вместе с тем, еще и недорогой! На дорогу вы потратите почти столько же времени, сколько и в поезде, а на билет – в разы меньше.

Не верите? Задайте в поиск параметры нужного вам рейса и просмотрите цены на все доступные автобусы. Стоимость указана исключительно объективная. Кроме этого, расписание автобусов Киев – Хмельницкий тоже актуально на данный момент – эти сведения мы получаем напрямую от перевозчиков.

Большим преимуществом подобного вида транспорта то, что рейсы отправляются чуть-ли не каждый час. По направлению Киев – Хмельницкий маршрутки отправляются с Центрального автовокзала и автостанции «Киев» (ул. Петлюры). Это, практически центральная часть города, и сюда удобно добираться как на такси, так и на муниципальном транспорте.

С компанией БАСФОР покупка билетов стала простой и быстрой!