Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусХмельницкий - Львов

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Львов – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт, Сб, Вс
17:15
В пути04 ч. 55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
170грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Львов на 2021 год

Ср, Пт, Вс
08:30
В пути04 ч. 55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
200грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
13:30
В пути05 ч. 10 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
200грн
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Чт, Вс
14:30
В пути05 ч. 15 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
240грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Пт
11:50
В пути06 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
272грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В.
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
278грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути05 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
290грн
Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Пн, Пт
08:20
В пути04 ч. 25 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
322грн
Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Пн, Пт
19:00
В пути04 ч. 50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
322грн
Перевозчик: ХАРКАВИЙ В.І.
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Львов
244 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
5 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 11:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 23:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
100 — 986 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Хмельницкий – Львов

Хотите совершить комфортабельную, но не дорогую поездку? Выбирайте для этого автобус! Хмельницкий – Львов – именно то направление, когда этот транспорт является наиболее оптимальным решением. Билеты доступны по цене, а переезд не отнимет много времени.

Покупайте автобусные билеты при помощи онлайн-сервиса Busfor.ua и вы получите массу преимуществ:

  • Доступные расценки на рейс Хмельницкий – Львов (автобус);

  • Актуальные сведения о перевозчиках и точный график движения транспорта;

  • Доставка билетов по любому казанному адресу Украины;

  • Оплата наличкой или банковской картой из любой точки Земного шара.

Хмельницкий – Львов (автобус): цена билетов и расписание

Перед покупкой обязательно изучите расписание автобусов Хмельницкий – Львов и сравните расценки на все доступные рейсы.

Будьте уверенны, что все эти данные отвечают действительности, так как мы получаем их напрямую от перевозчиков.

Оплатив посадочные документы, перевозчик моментально закрепляет за вами определенное место – кроме вас, оно никому уже не достанется.

Желаете еще что-то уточнить или узнать подробней о покупке билетов? Тогда звоните или пишите в наш Центр обслуживания клиентов.