Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Влоцлавек

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:10
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:15
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

850грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Влоцлавек на 2019 год

24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07...
08:30
В пути-30 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

03:35

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1115грн
По понедельникам
19:45
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:55
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1145грн
Ежедневно
11:50
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1154грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1200грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1200грн
Ежедневно
11:50
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1212грн
Через день
09:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1236грн
Через день
09:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1236грн
Через день
09:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1248грн
Через день
09:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1248грн
По понедельникам
08:30
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:35
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1329грн
Ежедневно
09:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:50
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1350грн
Пн, Сб
19:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

AS. vul. Vinnytske Shosse, 23 (kier. Chers.), Хмельницкий

15:25
+1 день

Влоцлавек

DA. ul. Stefana Okrzei, 69, Влоцлавек

1439грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий