Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Черноморск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черноморск — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:10
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

06:20
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

400грн

Расписание автобусов Черноморск — Киев на 2019 год

Ежедневно
13:50
В пути06 ч. 10 мин.

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

400грн
Ср, Вс
15:20
В пути06 ч. 00 мин.

Черноморск

Автовокзал Черноморск, улица Парусная; дом 16А

21:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

400грн
Ср, Вс
15:20
В пути06 ч. 25 мин.

Черноморск

Автовокзал Черноморск, улица Парусная; дом 16А

21:45

Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

400грн
Ежедневно
23:10
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

400грн
30.06...
23:10
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

06:20
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

400грн
30.06...
23:10
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

400грн
Ежедневно
22:20
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

07:10
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

413грн
Ежедневно
13:20
В пути06 ч. 40 мин.

Черноморск

Остановка "Укртелеком", улица 1-го Мая; дом 13

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

445грн
Ежедневно
13:20
В пути06 ч. 40 мин.

Черноморск

Остановка "Укртелеком", улица 1-го Мая; дом 13

20:00

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

449грн
Ежедневно
13:50
В пути06 ч. 40 мин.

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

20:30

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

449грн
Ежедневно
13:20
В пути06 ч. 40 мин.

Черноморск

Остановка "Укртелеком", улица 1-го Мая; дом 13

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

450грн
Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути07 ч. 20 мин.

Черноморск

Остановка "Круг", улица Парковая; дом 17

22:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

450грн
По средам
15:00
В пути08 ч. 20 мин.

Черноморск

Остановка "Круг", улица Парковая; дом 17

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

450грн
По средам
15:00
В пути07 ч. 20 мин.

Черноморск

Остановка "Круг", улица Парковая; дом 17

22:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

450грн
По пятницам
15:00
В пути08 ч. 20 мин.

Черноморск

Остановка "Круг", улица Парковая; дом 17

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

450грн
По пятницам
15:00
В пути07 ч. 20 мин.

Черноморск

Остановка "Круг", улица Парковая; дом 17

22:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

450грн
Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути08 ч. 20 мин.

Черноморск

Остановка "Круг", улица Парковая; дом 17

23:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

450грн
Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

07:20
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

450грн
Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

07:20
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

450грн
По чётным датам
11:50
В пути07 ч. 30 мин.

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

19:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

480грн
Ежедневно
14:50
В пути06 ч. 40 мин.

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

21:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

480грн
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 30 мин.

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

20:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 30 мин.

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

22:00

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

500грн
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 20 мин.

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

21:50

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

500грн
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

05:50
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

500грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

500грн
Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

05:45
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

500грн
30.06...
23:40
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

06:40
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

500грн
30.06...
23:40
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

500грн
Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
30.06...
22:40
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

05:45
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

650грн
30.06...
22:40
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Черноморск

Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

715грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черноморск – Киев

Город Черноморск - один из наиболее популярных курортов на побережье Черного моря. Здесь находится множество пансионатов, принимающих гостей с наступлением жаркого летнего сезона. Наиболее простым способом добраться из Черноморска в Киев без пересадок является автобусный маршрут. На нашем сайте вы можете посмотреть подробное расписание с перечнем междугородних автобусов и маршруток. Выбрав один из рейсов, можно сразу купить автобусный билет, оплатив его стоимость картой любого банка. Цена, указанная на сайте, актуальна на день покупки. От вас не требуется никаких доплат. Билет на автобус можно скачать из раздела «Мои билеты» на сайте. Также он будет сразу отправлен на ваш email.

Подробности и важная информация

Каждый пассажир желает получить от поездки максимум удовольствия и это в значительной мере относится к выбору рейса. Просмотреть дополнительную информацию об автобусах Ильичевск - Киев можно в графе подробностей рядом с каждым рейсом. В ней вы найдете:

  • маршрут следования с указанием промежуточных остановок
  • рейтинг перевозчика по системе Busfor
  • наличие свободных мест в салоне
  • марку автобуса.