Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ярослав - Вроцлав

от 488 грн, 19 нояб.

Расписание автобусов Ярослав — Вроцлав на 2018 год

22:35
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:35
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1

07:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

483грн
22:35
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
22:49
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
23:06
Ланьцут
"Остановка Ланьцут; улица Армии Краевой"
23:22
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:14
Дембица
"Автовокзал Дембица; улица Гловацкого; дом 29"
00:54
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18"
03:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
04:27
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:44
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
07:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Zielona Góra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ярослав
Из города Вроцлав