Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ярослав — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
00:25
6 ч. 55 мин. в пути

Ярослав

JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав

07:20

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

502грн
00:25
Ярослав
JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав
07:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
07:20
7 ч. 25 мин. в пути

Ярослав

JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав

14:45

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

502грн
07:20
Ярослав
JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав
14:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
10:55
7 ч. 50 мин. в пути

Ярослав

JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав

18:45

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

502грн
10:55
Ярослав
JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав
18:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
17:05
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ярослав

JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав

00:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

502грн
17:05
Ярослав
JAROSŁAW Wagabunda PKP, Ярослав
00:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Популярные рейсы
Из города Ярослав
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки