Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Броды - Варшава

от 450 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Броды — Варшава на 16 нояб.

17:05
17 нояб.
В пути 11 ч. 05 мин.

Броди

Зупинка Броди, вулиця Привокзальна; будинок 2

03:10
18 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

450 грн
17:05
17 нояб.
Броди
Зупинка Броди, вулиця Привокзальна; будинок 2
18:00
Радехів
18:50
Червоноград
19:55
Нововолинськ
20:25
Володимир-Волинський
21:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:55
Люблін
03:10
18 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Броды
В город Броды
Из города Варшава