Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Варшава - Луцк от 306,00 грн

Расписание Варшава - Луцк

отправление
прибытие
в пути
отправление
06:30
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
16:05
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
08 ч. 35 м.
отправление
07:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
16:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
08 ч. 20 м.
отправление
07:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
16:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
08 ч. 20 м.
отправление
07:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
16:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
08 ч. 20 м.
отправление
07:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
16:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
28.05, 02.06, 07.06...
08 ч. 20 м.
отправление
07:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
16:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
28.05, 02.06, 07.06...
08 ч. 20 м.
отправление
07:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
17:00
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
09 ч. 30 м.
отправление
07:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
16:00
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
07:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
17:55
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
10 ч. 25 м.
отправление
08:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
17:25
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
09 ч. 25 м.
отправление
08:10
Warsaw Chopin Airport, Warsaw Chopin Airport, Żwirki i Wigury 1
прибытие
17:55
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
09 ч. 45 м.
отправление
08:10
Warsaw Chopin Airport, Warsaw Chopin Airport, Żwirki i Wigury 1
прибытие
16:00
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
07 ч. 50 м.
отправление
08:20
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
прибытие
18:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
09 ч. 00 м.
отправление
08:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
17:25
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
08 ч. 55 м.
отправление
09:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
20:45
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
вт, пт
10 ч. 45 м.
отправление
09:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
18:30
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
09 ч. 00 м.
отправление
12:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
00:10
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
пн, ср, пт, вс
12 ч. 10 м.
отправление
12:00
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
прибытие
00:10
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
11 ч. 10 м.
отправление
12:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
00:01
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
12 ч. 01 м.
отправление
12:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
00:30
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
ср
12 ч. 30 м.
отправление
14:00
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
прибытие
23:25
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
08 ч. 25 м.
отправление
14:30
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
прибытие
00:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
08 ч. 50 м.
отправление
15:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
02:30
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
11 ч. 00 м.
отправление
15:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
02:20
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
вт, чт, пт, сб
10 ч. 50 м.
отправление
16:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
02:30
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
10 ч. 00 м.


Маршрут Варшава — Луцк

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Варшава - Луцк

Оптимальным транспортным средством для преодоления маршрута с Польши в Украину является автобус. Рейсы от компании БАСФОР позволяют сэкономить до 20% стоимости железнодорожной поездки, вдвое сократив и длительность пути.

Как посмотреть расписание автобусов Варшава - Луцк

В строке, где уже указаны города следования, нужно выбрать дату, после чего вы сможете увидеть весь список рейсов по направлению Варшава - Луцк (автобус).

Как забронировать билет

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой онлайн-бронирования:

  • нажмите «Выбрать» возле понравившегося рейса;

  • отметьте желаемое пассажирское место;

  • заполните для оформления билета: паспортные данные и ваш контактный телефон. Если хотите получить билет по электронной почте – укажите e-mail;

  • выберите из предлагаемых вариантов способ оплаты

Как оплатить заказ билета на автобус Варшава - Луцк

Достаточно иметь банковскую карту любой платежной системы и произвести оплату с нее прямо на сайте. Другим распространенным способом является наличный платеж, который принимается в кассах партнеров и центре обслуживания клиентов.

За подробной информацией обращайтесь на горячую линию службы поддержки пользователей БАСФОР.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков