Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Ровно - Киев от 149,80 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Ровно

Расписание Ровно - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:30
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
05:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
01:50
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
07:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
02:00
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
06:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
02:00
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
06:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
вс
04 ч. 30 м.
отправление
02:45
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
08:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, пт, вс
05 ч. 45 м.
отправление
04:20
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
09:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 40 м.
отправление
05:55
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
11:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, ср, пт
05 ч. 15 м.
отправление
06:00
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
11:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, ср, пт
05 ч. 20 м.
отправление
09:40
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
14:50
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ср, вс
05 ч. 10 м.
отправление
10:20
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
14:45
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
12:50
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
18:45
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
05 ч. 55 м.
отправление
13:45
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
19:15
Автовокзал, Московська площа
в пути
вс
05 ч. 30 м.
отправление
14:00
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
18:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
вс
04 ч. 30 м.
отправление
14:00
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
18:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
14:55
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
21:15
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, пт, вс
06 ч. 20 м.
отправление
16:30
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
21:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
18:30
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
23:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
22:00
ул. 6я Гвардейская, вулиця 6-а Гвардійська
прибытие
02:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
23:10
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
05:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, пт, сб, вс
05 ч. 50 м.


Маршрут Ровно — Киев

Расстояние: 328 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Ровно - Киев

Киев, без сомнений, удивительный город, он никого не оставит равнодушным. Поэтому, если вы еще не были в столице, скорее покупайте билеты на рейс Ровно – Киев – автобус «с ветерком» довезет вас до пункта назначения.

Приобрести билеты теперь можно, не покидая, свой дом или офис. На веб-сайте Busfor.ua представлены сотни маршрутов по Украине и за границу и сможете моментально их приобрести. Потому если нужны билеты на автобус Ровно – Киев, задайте в поиск параметры рейса и изучайте все доступные варианты поездки.

Естественно, перед покупкой посадочных документов, нужно просмотреть график движения по направлению Ровно – Киев (маршрутка). Расписание нам предоставляют перевозчики, потому эта информация на сайте всегда актуальна.

Когда вы найдете подходящий автобус, сразу переходите к бронированию билетов. Это удобная услуга абсолютно бесплатна. Однако учтите, что срок действия резерва, обычно, не превышает 3 дней. Потому поторопитесь с оплатой.

Внести средства за посадочные документы на рейс Ровно – Киев (маршрутки, автобусы) можно наличкой в Центре обслуживания клиентов или рассчитаться банковской картой у нас на сайте.

Компания BUSFOR желает вам удивительных поездок!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков