Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Ровно - Львов от 114,21 грн

Расписание Ровно - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:30
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
04:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
03 ч. 30 м.
отправление
00:30
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
04:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
03 ч. 30 м.
отправление
01:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
05:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, ср, пт, сб
04 ч. 30 м.
отправление
01:30
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
05:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пн, вт, ср, чт, сб, вс
03 ч. 30 м.
отправление
02:30
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
06:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
03 ч. 30 м.
отправление
02:30
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
06:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пт
03 ч. 30 м.
отправление
02:30
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
06:05
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, пт, сб, вс
03 ч. 35 м.
отправление
03:30
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
07:55
вулиця Кузневича, вулиця Кузневича, 2
в пути
31.05, 14.06, 21.06...
04 ч. 25 м.
отправление
05:10
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
09:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
03 ч. 50 м.
отправление
11:00
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
14:30
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
03 ч. 30 м.
отправление
11:05
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
14:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пт
03 ч. 40 м.
отправление
12:00
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
15:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср, пт, сб, вс
03 ч. 25 м.
отправление
12:00
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
15:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср, пт, сб, вс
03 ч. 30 м.
отправление
13:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
16:50
вулиця Кузневича, вулиця Кузневича, 2
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
13:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
16:50
вулиця Кузневича, вулиця Кузневича, 2
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
13:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
16:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, сб
03 ч. 10 м.
отправление
13:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
прибытие
16:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, сб
03 ч. 10 м.
отправление
13:30
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
17:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
03 ч. 30 м.
отправление
16:00
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
19:30
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
03 ч. 30 м.
отправление
19:30
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
23:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
03 ч. 30 м.
отправление
22:00
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
прибытие
02:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
04 ч. 00 м.


Маршрут Ровно — Львов

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Ровно - Львов

Хотите путешествовать с комфортом, но за разумные деньги? Тогда забудьте про душные поезда и дорогостоящие авиаперелеты – для маршрута Ровно – Львов, автобус – это наилучший выбор!

Длительность поездки, в среднем, составляет четыре часа, которые вы проведете в салоне комфортабельного автобуса. В компании БАСФОР есть специальный отдел, который отслеживает состояние транспортных средств наших перевозчиков – мы сотрудничаем только с лучшими!

Рейс Ровно – Львов (маршрутка) курсирует несколько раз в сутки и приезжает в столицу Галичины на автостанцию возле центрального Ж/Д вокзала – отсюда удобно будет добираться потом в любую точку города. Общественный транспорт отвезет ваз в центр, к аэропорту или в любой спальный район.

Как найти и зарезервировать билеты на автобус Ровно – Львов?

Воспользуйтесь простым модулем поиска на нашем веб-сайте, и уже через секунду перед вами появится информация обо всех доступных рейсах: расписание автобусов Ровно – Львов, расценки на билеты, длительность поездки и т.п.

Подобрав оптимальный рейс, зарезервируйте на него билеты. Бронирование действительно, как правило, трое суток. За этот период вам необходимо будет внести оплату наличкой или банковской картой.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков