Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Краков — Ровно на 2019 год

По пятницам
00:50
11 ч. 40 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:30

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

450грн
00:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:30
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

490грн
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ежедневно
07:30
9 ч. 55 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:25

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

491грн
07:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
16:40
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

491грн
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:10
9 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

550грн
20:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
23.02, 25.02, 27.02, 01.03, 03.03...
20:40
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

550грн
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
05:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
08:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
Ежедневно
18:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

600грн
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.1
Пн, Чт, Сб
18:20
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

600грн
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:35
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
05:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
19:45
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

600грн
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
По понедельникам
22:40
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

600грн
22:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:45
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

600грн
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:45
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

602грн
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
12:30
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

632грн
12:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Ср, Сб
12:20
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

637грн
12:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
12:20
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

637грн
12:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:15
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

637грн
13:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
19:15
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

637грн
19:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
05:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
06:10
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
07:20
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
08:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
22:05
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

637грн
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
01.03...
16:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

700грн
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Чт, Вс
19:30
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

700грн
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:30
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

700грн
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:45
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

700грн
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:50
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

708грн
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
14:40
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

721грн
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
22:20
Устилуг
Ровно, Украина, Ровенская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
24.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03...
16:00
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

722грн
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

750грн
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

750грн
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

750грн
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Сб, Вс
23:30
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

750грн
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
23.02, 27.02...
15:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

778грн
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

800грн
16:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
17:40
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

800грн
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:10
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

808грн
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Пн, Вт
17:30
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

808грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:40
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

808грн
23:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Ежедневно
19:00
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

814грн
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.2
По понедельникам
02:00
10 ч. 55 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:55

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

850грн
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Ежедневно
16:40
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

892грн
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
20:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
04:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
17:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

900грн
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
17:00
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

950грн
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.02, 01.03, 05.03, 09.03, 13.03...
15:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1000грн
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.02, 24.02, 26.02, 28.02, 02.03...
15:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1000грн
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Краков – Ровно

Регулярные автобусные рейсы с Украины в Польшу и обратно представлены на сайте Busfor.ua. Из-за востребованности, рейс Краков - Ровно отправляется ежедневно. Определитесь с датой поездки и займитесь подбором лучших вариантов. Для поиска рейса укажите пункт отправления и прибытие, а система моментально покажет актуальное расписание автобусов Краков - Ровно. Перед выбором рейса, обратите внимание не только на стоимость, но и время в пути, наличие пересадок и дату прибытия. Это поможет вам в планировании маршрута, который подходит именно вам.

Нужно заметить, что цена билетов на автобус Краков - Ровно указана без комиссий, так как компания Busfor имеет прямые договора с перевозчиками.

Для оплаты вашего билета выберите любой с представленных способов:

  • онлайн платеж вашей банковской картой

  • наличный платеж в кассах партнеров или киевском офисе продаж

  • на р/с компании

  • на отделении службы «Нова Пошта»

Поездка по направлению Краков - Ровно (автобус), подарит массу приятных впечатлений, ведь у вас будет возможность посмотреть красивые пейзажи за окном и познакомиться с множеством городов по пути.