Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Краков на 2018 год

03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По средам
01:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
00:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
03:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12...
03:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Rivne; BS „Rіvnе”
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
00:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
18:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса:
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По средам
03:30
В пути 11 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

450грн
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
14:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
01:15
В пути 12 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:50

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

473грн
01:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
05:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:55
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
10:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
11:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
13:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
19:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:30
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

520грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:30
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
19:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

520грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Через день
18:20
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

525грн
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:20
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

560грн
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:20
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

580грн
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
00:50
В пути 08 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
00:50
В пути 08 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
00:50
В пути 08 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

09:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 26.12...
03:30
В пути 11 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

15:25

Краков

Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7

611грн
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
03:50
В пути 12 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

14:50

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

630грн
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Шегини; Шегини"
10:45
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
11:20
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
12:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
19:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

640грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
19:50
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:10
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути 11 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

23:00

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

675грн
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

00:25
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

700грн
13:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
17:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:25
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

700грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

735грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
01:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
03:30
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:55
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
06:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

750грн
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Ровно

Rivne; BS „Rіvnе”

22:55

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

758грн
14:30
Ровно
Rivne; BS „Rіvnе”
22:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • 125
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

765грн
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

765грн
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:30
В пути 11 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:50

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
00:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
10:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
21:30
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:15
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

00:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

850грн
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
00:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
17:30
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

850грн
17:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:30
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

869грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:30
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

928грн
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
13:00
В пути 09 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

22:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

950грн
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12...
18:05
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

950грн
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:01
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
В пути 10 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

23:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1000грн
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
17:10
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1019грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:20
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

05:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1250грн
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1300грн
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно

Автобус Ровно – Краков

Добраться с Украины в Польшу можно выгодно используя сервис от Busfor. Основными преимуществами покупки билетов на сайте Busfor.ua является выгодные условия бронирования, онлайн услуга покупки билетов, широкий выбор рейсов и гарантии от компаний-перевозчиков. С помощью нашего сервиса вы можете посмотреть актуальное расписание Ровно - Краков со всеми возможными деталями. При выборе рейса вы имеете возможность выбрать оптимальное время в пути, выгодную стоимость и надежного перевозчика.

Как забронировать и купить билеты на автобус Ровно - Краков на сайте Busfor.ua

  • Введите данные в обязательные поля с пунктом отправления/прибытия, датой отъезда и количеством человек, которые будут осуществлять поездку
  • С предложенного списка выберите наиболее оптимальный рейс

  • Заполните информацию с вашего загранпаспорта и укажите свой контактный номер телефона

  • Способы оплаты билета очень удобные. Используйте онлайн сервис для оплаты своей банковской картой, либо внесите платеж наличными в наших партнерских кассах

Рейсы по направлению Ровно - Краков (автобус) уже доступны на Busfor.ua.