Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Ровно — Краков на 2019 год

27.03, 03.04, 10.04, 17.04, 24.04...
03:30
11 ч. 55 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:25

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

433грн
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
По средам
03:30
11 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

450грн
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Сб, Вс
01:20
12 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

473грн
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
13:00
9 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
13:10
10 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
23.03, 25.03, 27.03, 29.03, 31.03...
17:20
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Краков, Польша, Малопольское
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:20
13 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

579грн
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • «Львівське АТП-14630» ПАТ
  • Van Hool 49
Через день
16:20
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

580грн
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
Ежедневно
15:00
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

585грн
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:55
Радехов
Остановка "АЗС "ОККО", улица Стояновская; дом 36
18:50
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
19:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
20:25
Владимир-Волынский
Краков, Польша, Малопольское
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Вт, Пт
13:10
10 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:15
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:30
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
17:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:20
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ср, Вс
20:45
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

640грн
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:45
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
09:15
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
11:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
По понедельникам
10:00
11 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
10:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
11 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
11:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

683грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
03:50
12 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

686грн
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.04, 20.04, 25.04, 30.04, 04.05...
13:15
9 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:15
9 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
13:15
9 ч. 45 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Краков, Польша, Малопольское
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Через день
17:10
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:20
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Чт, Сб, Вс
19:10
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
19:10
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

705грн
19:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Пн, Сб
16:20
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

706грн
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)
  • НЕОПЛАН-48
Пн, Вт, Чт, Пт
21:00
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

712грн
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BM TUR-ELITA TRANS
Ежедневно
05:00
9 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

721грн
04:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:10
Устилуг
Краков, Польша, Малопольское
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Краков, Польша, Малопольское
09:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Ежедневно
13:45
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

721грн
13:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Краков, Польша, Малопольское
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:10
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

735грн
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
01:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
03:30
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:55
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
06:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 26.03, 28.03, 30.03, 01.04...
00:50
8 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
23.03, 27.03, 31.03, 04.04, 08.04...
00:50
8 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
21:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
22:40
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
23:55
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:55
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
9 ч. 25 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

758грн
14:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
20:30
8 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

758грн
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Пн, Вт, Чт, Сб
15:00
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

765грн
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
19:50
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

799грн
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'АВТОТРАНЗИТ'
  • СЕТРА
Ежедневно
11:35
12 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

818грн
11:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
12 ч. 0 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

818грн
11:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Ср, Пт, Сб
05:00
10 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

849грн
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:20
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:15
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

854грн
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:15
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
Ежедневно
13:50
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

909грн
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Чт, Сб
00:50
9 ч. 40 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

915грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ТЕРНВОЯЖ'
  • СЕТРА
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
22:40
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

915грн
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ'ТУЛЬЧ.АТП-10507'_НАШБУС.COM
  • МЕРСЕДЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:20
12 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

939грн
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
По воскресеньям
13:00
9 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

950грн
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

993грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST
По понедельникам
21:30
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1036грн
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
00:30
11 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1041грн
00:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
13:10
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1095грн
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Сб
13:00
10 ч. 30 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1104грн
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Ср, Сб
17:20
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1276грн
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Краков

Добраться с Украины в Польшу можно выгодно используя сервис от Busfor. Основными преимуществами покупки билетов на сайте Busfor.ua является выгодные условия бронирования, онлайн услуга покупки билетов, широкий выбор рейсов и гарантии от компаний-перевозчиков. С помощью нашего сервиса вы можете посмотреть актуальное расписание Ровно - Краков со всеми возможными деталями. При выборе рейса вы имеете возможность выбрать оптимальное время в пути, выгодную стоимость и надежного перевозчика.

Как забронировать и купить билеты на автобус Ровно - Краков на сайте Busfor.ua

  • Введите данные в обязательные поля с пунктом отправления/прибытия, датой отъезда и количеством человек, которые будут осуществлять поездку
  • С предложенного списка выберите наиболее оптимальный рейс

  • Заполните информацию с вашего загранпаспорта и укажите свой контактный номер телефона

  • Способы оплаты билета очень удобные. Используйте онлайн сервис для оплаты своей банковской картой, либо внесите платеж наличными в наших партнерских кассах

Рейсы по направлению Ровно - Краков (автобус) уже доступны на Busfor.ua.