Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Ровно от 150,00 грн

Обратные билеты на автобус Ровно - Киев

Расписание Киев - Ровно

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
05:00
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
в пути
ежедневно
04 ч. 00 м.
отправление
05:25
Автовокзал, Московська площа
прибытие
11:00
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
пт
05 ч. 35 м.
отправление
06:25
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:00
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
06 ч. 35 м.
отправление
06:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:45
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
05 ч. 15 м.
отправление
06:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
10:50
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
08:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 2
прибытие
11:50
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
ср, пт, сб, вс
03 ч. 50 м.
отправление
08:15
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
11:55
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
ср, пт, сб, вс
03 ч. 40 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
13:10
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
13:10
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
08:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:55
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
08:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
13:10
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
чт, сб
04 ч. 30 м.
отправление
09:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
13:10
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
чт, сб
04 ч. 10 м.
отправление
09:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
13:20
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
09:10
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
14:55
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
05 ч. 45 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:35
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
06 ч. 05 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
16:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
ежедневно
05 ч. 45 м.
отправление
11:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
15:50
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
12:15
Автовокзал, Московська площа
прибытие
18:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
пн, ср, пт, сб
06 ч. 00 м.
отправление
12:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
18:15
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
06 ч. 00 м.
отправление
14:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
18:50
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
пн, пт
04 ч. 50 м.
отправление
15:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
19:20
ул. Киевская, 40 а, (парковка Андреевского рынка, напротив центрального входа в автовокзал)
в пути
ежедневно
04 ч. 20 м.
отправление
15:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
21:10
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
15:40
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
20:20
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
ср, сб
04 ч. 40 м.
отправление
16:21
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
22:31
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
17:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
22:30
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
05 ч. 15 м.


Маршрут Киев — Ровно

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Ровно

Ровно – симпатичный, уютный городок на Западной Украине. Для тех, кому наскучили суматоха мегаполисов и толпы туристов – нужно ехать именно сюда. В Ровно можно часами прогуливаться живописными улочками и пить кофе в самобытных кафешках. Как сюда доехать? Нет ничего проще! По направлению Киев – Ровно, маршрутка курсирует по несколько раз в день.

Маршрутки Киев – Ровно: расписание и заказ билетов

Перед покупкой билетов, в первую очередь, нужно детально изучить расписание автобусов Киев – Ровно, а также сравнить цены и время отправления/прибытия разных рейсов. Так как компания БАСФОР сотрудничает напрямую с десятком перевозчиков, эта информация всегда актуальна.

Нашли удобный рейс? Тогда скорее переходите к заказу билетов. Для этого просто впишите данные о пассажире и запомните свой уникальный номер бронирования, который придет вам на электронную почту. Считайте, что билеты на автобус Киев – Ровно уже у вас в кармане!

Автобус Киев – Ровно: цена билетов и способы оплаты

Стоимость всех билетов у нас объективна, так как мы работаем без посредников и можем устанавливать прозрачные цены на билеты.

Обратите внимание, что зарезервированные билеты нужно оплатить точно в срок, который будет указан в листе бронирования. Внести платеж можно как на сайте, используя банковскую карту, так и наличкой в банке либо в Центре обслуживания клиентов.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков