Билеты на автобусВарна - Одесса

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Варна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варна — Одесса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:40
В пути20 ч. 20 мин.
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
12:00
+1 день
Одесса
Остановка "АЗС ОККО", Объездная дорога; дом 20
795грн
Перевозчик: "Е.Лайн-Тур" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Варна — Одесса на 2020 год

По средам
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
06:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
810грн
Перевозчик: Максимов Турс
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.4
Ср, Сб
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
05:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
825грн
Перевозчик: Макси Тур Варна - ООД ООО
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
3.7
По понедельникам
19:30
В пути16 ч. 00 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
11:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
1120грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
4.4
08.04, 13.04, 17.04, 22.04, 27.04...
11:00
В пути12 ч. 59 мин.
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
23:59
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A
1375грн
Перевозчик: "M&D Travel Group"
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
11:00
В пути12 ч. 59 мин.
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
23:59
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A
1375грн
Перевозчик: "M&D Travel Group"
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варна
В город Одесса
В город Варна
Из города Одесса
Информация о маршруте автобуса Варна — Одесса
708 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
16 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
11:00 — 23:59
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 11:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
825 — 7717 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Варна – Одесса

Путешествие на автобусе должно быть комфортным, безопасным и быстрым. Важна не только стоимость на билеты на автобус Варна – Одесса, для клиентов имеет значение и пейзаж за окном, и комфорт во время пути. Обращаясь за помощью в нашу компанию, вы гарантируете себе:

  • большой выбор автоперевозчиков;
  • лучшие места в комфортабельном транспорте;
  • ответственных водителей;
  • доступную стоимость ваучеров;
  • поддержку на любом этапе сотрудничества.

Уточняйте цены на рейс Варна - Одесса и расписание автобуса и оформляйте заказ. Вы не потратите более 5-ти минут, но при этом сэкономите массу свободного времени. Зачем стоять в кассу автостанции или автовокзала, когда купить автобусные билеты Варна – Одесса можно онлайн.

Бронь в несколько кликов

Бронирование мест осуществляется через сервис. Бронь обязательно оплачивается. Приобрести автобусные билеты Варна - Одесса по честной цене можно также через сервис. Выбирайте наиболее подходящее предложение и оформляйте покупку. Подпишитесь на рассылку и узнавайте об акционных предложениях первыми.