Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Черновцы – Варна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варна — Черновцы

Популярное предложение

18.07, 19.07, 20.07, 21.07, 22.07...
15:40
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2

08:55
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

300грн

Расписание автобусов Варна — Черновцы на 2019 год

Кроме Ср
18:00
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2

08:30
+1 день

Черновцы

Железнодорожный вокзал "Черновцы", улица Гагарина; дом 38

793грн
Чт, Вс
18:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2

08:00
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

951грн
21.07, 28.07, 01.08, 04.08, 08.08...
16:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Здание полиграфии", бульвар Христо Ботев

08:20
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1387грн
Чт, Вс
17:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1409грн
21.07, 01.08, 22.08, 25.08, 05.09...
16:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Здание полиграфии", бульвар Христо Ботев

03:30
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1445грн
04.08...
16:30
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Здание полиграфии", бульвар Христо Ботев

10:25
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1445грн
25.07, 28.07, 01.08, 04.08, 08.08...
16:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Здание полиграфии", бульвар Христо Ботев

10:20
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1541грн
Ежедневно
17:15
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1761грн
18.07, 21.07, 25.07, 28.07, 01.08...
17:15
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Варна

Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1761грн
Популярные рейсы
Из города Варна
В город Варна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий