Билеты на автобусОдесса - Варна

Обратное направление:

Автобусы Варна – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Варна

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
07:00
+1 день
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
825грн
Перевозчик: Макси Тур Варна - ООД ООО
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
4.3

Расписание автобусов Одесса — Варна на 2020 год

По субботам
14:00
В пути16 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
06:30
+1 день
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
864грн
Перевозчик: Максимов Турс
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути19 ч. 35 мин.
Одесса
Остановка "АЗС ОККО", Объездная дорога; дом 20
09:00
+1 день
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
1060грн
Перевозчик: "Е.Лайн-Тур" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Пн, Пт
14:30
В пути17 ч. 55 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
08:25
+1 день
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
1120грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
06.04, 10.04, 15.04, 20.04, 24.04...
09:00
В пути12 ч. 55 мин.
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A
21:55
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
1375грн
Перевозчик: "M&D Travel Group"
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:00
В пути12 ч. 55 мин.
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A
21:55
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
1375грн
Перевозчик: "M&D Travel Group"
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Варна
В город Одесса
Из города Варна
Информация о маршруте автобуса Одесса — Варна
706 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
16 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 21:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 07:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
950 — 8591 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Одесса – Варна

По прямому маршруту Одесса – Варна автобус отправляется 5-6 раз в неделю круглый год. В высокий туристический сезон расписание может дополняться нерегулярными рейсами. За 18-19 часов вы проезжаете по территории 4 стран (из Украины – через Молдову и Румынию – в Болгарию). Учитывая длительность пути, перевозчики обеспечили маршрут высококлассными автобусами. В поездке Одесса – Болгария автобус приятно удивит вас уровнем комфорта, начиная от удобных кресел и кондиционера, заканчивая wi-fi.

Автобус Одесса – Болгария с конечной остановкой в Варне – самый экономный способ добраться без пересадок по данному маршруту. Авиабилеты эконом-класса облегчат ваш бюджет на сумму большую в 7-10 раз, чем стоимость автобусного билета. Если вы уже спланировали свой календарь поездки, забронируйте автобус в Болгарию из Одессы сейчас, чтобы не рисковать своими планами.

На busfor.ua вы бронируете билеты «Одесса - Варна» на автобус за 5 минут

Мы работаем по прямым договоренностям с перевозчиками и не берем комиссионных за бронирование с пассажиров. Чтобы приобрести билеты, вам нужно всего лишь: - указать дату поездки и выбрать рейс; - заполнить информацию о каждом из пассажиров (данные из загранпаспорта) и дать свой номер телефона, чтобы мы прислали sms с подтверждением об успешном бронировании; - расплатиться в течение назначенного срока – на сайте (платежной картой) или наличными (детали расчета наличными вы узнаете в процессе бронирования).

Проведя оплаты, вы получаете электронный билет. Не забудьте распечатать его перед посадкой. Если у вас остались вопросы, обратитесь в службу поддержки клиентов Басфор.