Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Остроленка на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб
16:50
2 ч. 25 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:15

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

127грн
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:15
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arriva Bus Transport Polska Sp. z o. o.
Пн, Пт, Сб, Вс
11:00
2 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:20

Остроленка

Ostrołęka, Ostrołęka, ul. Piłsudskiego

135грн
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:20
Остроленка
Ostrołęka, Ostrołęka, ul. Piłsudskiego
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RAN-TRANS
Пн, Вт, Сб
19:00
2 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:20

Остроленка

Ostrołęka, Ostrołęka, ul. Piłsudskiego

135грн
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:20
Остроленка
Ostrołęka, Ostrołęka, ul. Piłsudskiego
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RAN-TRANS
По понедельникам
18:10
2 ч. 27 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:37

Остроленка

Ostrołęka, Ostrołęka, ul. Piłsudskiego

152грн
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:37
Остроленка
Ostrołęka, Ostrołęka, ul. Piłsudskiego
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczmarczyk
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
08:30
2 ч. 25 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:55

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
08:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
09:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:05

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
09:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:05
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
11:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:05

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:05
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
12:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:05

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:05
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Вт, Ср, Вс
14:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:05

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:05
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:35
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:05

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:05
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:05

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

161грн
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:05
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Вт, Ср, Вс
07:00
2 ч. 25 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:25

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

169грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:25
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
08:00
2 ч. 30 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

169грн
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
10:50
2 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

13:10

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

169грн
10:50
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
13:10
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
11:05
2 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Варшава Гданьская, Улица Сломинского; дом 6

13:10

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

169грн
11:05
Варшава
Варшава Гданьская, Улица Сломинского; дом 6
13:10
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
13:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:05

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

169грн
13:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:05
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS-KOM PKS
Ежедневно
15:20
2 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

17:40

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

169грн
15:20
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
17:40
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
15:30
2 ч. 30 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:00

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

169грн
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
15:35
2 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Варшава Гданьская, Улица Сломинского; дом 6

17:40

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

169грн
15:35
Варшава
Варшава Гданьская, Улица Сломинского; дом 6
17:40
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
17:50
2 ч. 25 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

20:15

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

169грн
17:50
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
20:15
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
21:35
2 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

23:55

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

169грн
21:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
23:55
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
21:50
2 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Варшава Гданьская, Улица Сломинского; дом 6

23:55

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

169грн
21:50
Варшава
Варшава Гданьская, Улица Сломинского; дом 6
23:55
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки