Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Роттердам на 2019 год

По понедельникам
16:00
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:45
+1 день

Роттердам

ROTTERDAM, Willemsplein

1746грн
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:45
+1 день
Роттердам
ROTTERDAM, Willemsplein
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Пн, Чт, Сб
11:15
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:30
+1 день

Роттердам

ROTTERDAM, Willemsplein

2301грн
11:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Роттердам
ROTTERDAM, Willemsplein
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Пн, Ср, Сб
23:55
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:30
+1 день

Роттердам

Автовокзал "Центральный", улица Конрадстраат

2525грн
23:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:30
+1 день
Роттердам
Автовокзал "Центральный", улица Конрадстраат
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Роттердам
Из города Роттердам
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки