Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Жахновка на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:50
48 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:38

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

58грн
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:38
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НЕМИРОВСКОЕ
  • ИВЕКО-18
Ежедневно
06:30
40 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:10

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:10
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАКСОПАРК ПЛЮС
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
06:50
41 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:31

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
06:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:31
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАКСОПАРК ПЛЮС
  • ЭТАЛОН-23
Ежедневно
08:15
53 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:08

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
08:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:08
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕМКО СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ
  • ЭТАЛОН-25
Ежедневно
08:45
42 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:27

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
08:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:27
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛЕКСІЄВА ЛІЯ ПЕТРІВНА
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
09:55
52 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:47

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
09:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:47
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯМПОЛЬСКОЕ АТП 10551
  • ЭТАЛОН 28
Ежедневно
10:50
55 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:45

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:45
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШКУРАК АНАТОЛІЙ МИХАЙЛОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-18
Пн, Вт
11:00
48 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:48

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
11:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:48
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУШНІР МИХАЙЛО ІВАНОВИЧ
  • І-VAН-25
Ежедневно
12:35
45 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:20

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
12:35
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:20
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАКСОПАРК ПЛЮС
  • ЭТАЛОН-23
Ежедневно
13:00
40 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:40

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:40
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАКСОПАРК ПЛЮС
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
13:20
43 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:03

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
13:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:03
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПИЛИПЧУК ВІТАЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
  • БОГДАН-27
Ежедневно
14:10
45 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:55

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
14:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:55
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШКУРАК АНАТОЛІЙ МИХАЙЛОВИЧ
  • ЭТАЛОН-27
Ежедневно
14:20
44 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:04

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
14:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
15:04
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НЕМИРОВСКОЕ
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
17:00
51 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:51

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:51
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУШНІР МИХАЙЛО ІВАНОВИЧ
  • І-VAН-25
Пн, Ср
18:06
42 мин в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:48

Жахновка

ЖАХНІВКА#, null

64грн
18:06
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:48
Жахновка
ЖАХНІВКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШКУРАК АНАТОЛІЙ МИХАЙЛОВИЧ
  • ЭТАЛОН-28
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки