Билеты на автобусВинница - Львов

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Львов – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт, Сб, Вс
15:05
В пути07 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
225грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Львов на 2021 год

Ср, Пт, Вс
06:00
В пути07 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
250грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
По понедельникам
12:50
В пути06 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:20
Львов
301грн
Перевозчик: ПОДОЛЯК І.А. ФОП МЖР
Автобус: МЕРСЕДЕС-47
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
09:50
В пути08 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
336грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
</