Билеты на автобусОдесса - Винница

Обратное направление:

Автобусы Винница – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Винница

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 45 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
16:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
280грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.4

Расписание автобусов Одесса — Винница на 2020 год

Через день
17:00
В пути08 ч. 45 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
01:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
280грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
17:30
В пути08 ч. 15 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
280грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9
Ср, Вс
00:45
В пути05 ч. 45 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
340грн
Перевозчик: "Савченко Г. И." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
11:05
В пути06 ч. 10 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
356грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Пт
17:00
В пути08 ч. 45 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
01:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
403грн
Перевозчик: ТУРИСТ ТОВ
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 20 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
404грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По субботам
22:00
В пути07 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
05:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
412грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.1
Кроме Сб
22:00
В пути07 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
05:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
416грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.1
По понедельникам
05:45
В пути07 ч. 20 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
430грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS 233
Рейтинг:
По понедельникам
07:30
В пути06 ч. 50 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
430грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути08 ч. 15 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
439грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути08 ч. 35 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
521грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути07 ч. 55 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
521грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 35 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
14:35
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
545грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 35 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:35
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
545грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Из города Винница
Информация о маршруте автобуса Одесса — Винница
24
Количество рейсов по направлению
7 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
00:45 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 05:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
200 — 1370 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Одесса – Винница

Поскольку нет регулярного маршрута сообщением Одесса –Винница, автобус следует выбирать заранее.

Из проходящих рейсов более всего подойдет «Одесса – Хмельник», с обязательной плановой остановкой в Виннице, а также другие маршруты из Одессы по европейским направлениям – в Прагу, в Варшаву, или рейсы из Одессы до Черновцов. Также могут быть доступны специальные прямые рейсы Одесса – Винница, автобус на которых курсирует не регулярно, а сезонно.

В зависимости от первоначальной стоимости, билет на проходящий автобус «Одесса – Винница» может стоить пассажиру от 156 грн.

Мы предлагаем вам заранее забронировать автобусный билет на маршрут Одесса – Винница. Автобус выбрать легко:

  • Укажите дату выезда: вам откроются все подходящие рейсы.

  • Бронируйте заранее, а оплачивайте только стоимость билетов. Вы подтверждаете бронирование, вводя свой мобильный номер телефона (система отправит вам в SMS детали брони).

  • Время, данное для оплаты – до 3 дней (точный срок для выкупа брони устанавливает перевозчик). Но зачем затягивать, если вы можете немедленно выкупить бронь картой любого банка. Оплата проходит через защищенную страницу эквайринга.

  • Электронный билет будет выслан сразу при поступлении средств.

Если у вас появятся вопросы при работе с сайтом, позвоните в нашу круглосуточную службу поддержки.