Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Винница – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Винница

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:45
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

273грн

Расписание автобусов Львов — Винница на 2019 год

Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

281грн
27.06, 29.06...
18:00
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

298грн
Через день
21:30
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

300грн
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути05 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

306грн
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути05 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

306грн
Ежедневно
12:30
В пути08 ч. 10 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

354грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

354грн
Пн, Вт, Чт, Сб
11:00
В пути07 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

369грн
Пн, Ср
22:30
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

382грн
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 45 мин.

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

440грн
Ежедневно
18:40
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

01:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

455грн
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

455грн
Ежедневно
12:30
В пути08 ч. 10 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:40

Винница

ВІННИЦЯ 1,

476грн
Ежедневно
13:20
В пути07 ч. 20 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:40

Винница

ВІННИЦЯ 1,

476грн
Ежедневно
07:20
В пути06 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:20

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

545грн
Ежедневно
19:20
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

545грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Винница

На веб-сайте Busfor.ua можно найти билеты на прямой маршрут Львов – Винница и на рейс с пересадкой в Хмельницком. В обоих случаях, вы не будете переплачивать за посадочные документы, а сама покупка отнимет не более 6 минут.

При помощи онлайн-сервиса можно до мелочей спланировать поездку:

  • Подобрать транспортное средство по марке и модели;

  • Выбрать перевозчика, которому вы больше всего доверяете;

  • Выбрать билеты по приемлемой цене, ознакомившись со всеми возможными вариантами.

Рейс Винница – Львов (автобус): цена, расписание

Первым делом вам необходимо изучить график движения транспорта по нужному маршруту.

Для этого задайте параметры рейса в поисковой строке сайта и уже через несколько секунд на вашем экране появится подробное расписание автобусов Львов – Винница. Просмотрите все доступные варианты и подберете среди них тот, который больше всего подходит вам по стоимости и длительности в пути.

Важно учесть, что билеты на автобус Львов – Винница мы предоставляем напрямую от перевозчиков. Благодаря этому вы не переплачиваете за билеты и видите прозрачные цены без накруток и комиссий.

Сервис Busfor предлагает выгодные условия для комфортных поездок, а если вам понадобится консультация, обращайтесь в службу поддержки пользователей по телефонам, указанным на сайте.

Команда БАСФОР желает вам незабываемых поездок!